Каковы Деньги в обращении?

 

В то время как много людей могут думать, что все формы валюты являются активными, дело не в этом. Деньги в обращении обращаются к валюте, и бумажные счета и монеты, который находится активно в обращении среди широкой публики. Это в отличие от денег, которые в настоящее время проводятся в государственной казне или Федеральной Резервной системе, которая, как полагают, является неденьгами в обращении. Вот некоторая информация об обращении денег в обращении, и почему важно дифференцироваться между бездействующими и деньгами в обращении.

сумма денег в обращении в данной стране решен основными руководящими принципами в месте гарантировать, что номинальная стоимость валюты остается равной во всех частях страны. Таким образом, пятидолларовая банкнота в Соединенных Штатах будет все еще оценена в пять долларов независимо от того, где счет распространен в стране.

Чтобы поддержать статус-кво, необходимо держать жесткий контроль суммы валюты, которая сделана доступной для широкой публики. Когда потребность возникает, Федеральная Резервная система может уполномочить выпуск дополнительных сумм валюты входить в общую циркуляцию. Это не включает процесс замены носивших счетов и монет, который является продолжающимся процессом. Увеличение суммы денег в обращении в обращении вовлекает добавление новых наличных средств к экономике, не заменяя инструменты, которые были стерты временем и распределением.

Обслуживание баланса между суммой денег в обращении, которые доступны для использования частными лицами и фирмами и суммой, проводимой в резерве выходящим правительством также, играет роль в определении стоимости валюты на мировом рынке. Деньги, выпущенные для общей циркуляции, предназначены, чтобы иметь определенную внутреннюю стоимость. Выпуск беспорядочной суммы счетов и монет, без активов, чтобы поддержать стоимость на открытом рынке, привел бы к существенному понижению стоимости country s валюта, когда по сравнению со стоимостью валюты, выпущенной страной, которая действительно утверждала что равноправный баланс.

Роль денег в обращении в регулировании внутренних экономических факторов очень важна. Разумный выпуск и регулирование суммы денег в обращении, позволенных в обращение, могут более адекватно обратиться к инфляции и рецессии. Ударяя и поддерживая здоровый баланс между деньгами в обращении и резервами, которые обеспечивают валюту, правительство может поддержать экономический климат, который более или менее осуществим для граждан страны, так же как останьтесь в финансовом отношении звуковыми в глазах других стран.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz