Каковы Начисленные проценты?

 

Начисленные проценты - в настоящее время должная сумма процентов, но еще оплаченный на выпуске облигаций. Процесс вычисления накопленной суммы процентов зависит от идентификации номера дней, которые прошли начиная с последней выплаты начисленных процентов владельцу облигации. В то же самое время, важно знать процентную ставку, которая составлена в каждой купонной дате графика.

Понимающий то, как вычислить начисленные проценты, важно, когда покупатель рассматривает покупку существующего выпуска облигаций. Покупатель будет ответственен за платеж продавцу закупочной цены облигации плюс любой интерес, который накопился между выплатой последней выплаты процентов и датой продажи новому владельцу. Чтобы гарантировать, что проценты вычислены должным образом, зная, как проценты начислены и если облигация выплачивает процент на годовой или полугодовой основе, чрезвычайно важно.

Как пример, если облигация имеет стоимость 10 000,00$ в Долларах США (USD) и имеет процентную ставку шести процентов, которая оплачена раз в полгода, покупатель оплатит USD в общей сложности 10 600,00$ продавца за покупку. Принятие текущего периода собирается быть завершенным. То число будет включать и закупочную цену и сумму наступающей выплаты процентов, которую получил бы продавец, если бы он или она хотел держаться за актив. Хорошие новости - новый владелец, возместит тот дополнительный USD за 600,00$, как только следующий полугодовой период завершен.

Когда дело доходит до налогов, должных на любой выплате процентов, связанной с выпуском облигаций, продавец будет ответственен за любого и всю выплату процентов, полученную на облигации, включая любые начисленные проценты, оплаченные покупателем во время покупки. Новый владелец станет ответственным за любые платежи по начисленным процентам, которые произведены после даты покупки.

В дополнение к вовлечению полученных процентов на облигациях начисленные проценты могут также отнестись на сумму процента, который накоплен на ипотеках и других типах кредитов с текущей даты. Заемщик ответственен за выплачивание процента, поскольку он накапливается кредитору. В случае ранней выплаты кредита или ипотеки, заемщик может попросить, чтобы кредитор вычислил общее количество принципа и остающихся причитающихся процентов, чтобы определить, как необходим, чтобы погасить задолженность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz