Что Считает?

 

Бухгалтерский учет - основа бизнеса. Этические и профессиональные учетные формы ясное финансовое изображение бизнеса, и позволяет менеджерам делать обоснованные решения, поддерживают инвесторов в ряд событий в бизнесе, и сохраняют бизнес прибыльным. Это - также одна из самых старых профессий; фирмы практиковали учет тысяч лет. Клинообразные таблетки от плодородного полумесяца, например, показывают явное доказательство практики отчетности.

Много дисциплин вовлечены в бухгалтерский учет. В корне всего бухгалтерского учета бухгалтерский учет. Бухгалтер следит за всеми фондами, с которыми бизнес обращается, включая деньги, оплаченные бизнесу, деньги, выплаченные, и активы, которые держит бизнес. Цель бухгалтера состоит в том, чтобы сохранять бухгалтерские книги компании сбалансированными так, чтобы любой мог оценить, сразу, финансовое положение компании. Записи, обработанные бухгалтером, включают расчет зарплаты, бухгалтерские книги компании, банковские выписки, и документы, имеющие отношение к недвижимому имуществу и инвестициям.

Аудит также включен в бухгалтерский учет. Аудит защищает сотрудников, инвесторов, и владельцев компании от бухгалтерского мошенничества, и обычно выполняется внешним агентством. Во время аудита бухгалтер исследует бухгалтерские книги компании наряду с многочисленными другими записями, чтобы видеть, обеспечивают ли бухгалтерские книги точную картину финансовых событий бизнеса. Если другие финансовые документы, такие как банковские выписки не поддерживают картину, представленную бухгалтерскими книгами, аудитор должен узнать почему. Часть бухгалтерского учета устанавливает внутренний контроль, чтобы содержать бизнес компании в чистоте, так, чтобы компания могла бесстрашно столкнуться с аудитом.

Финансовые документы компании используются, чтобы принять важные решения, такой как, сделать ли крупные инвестиции. Надлежащие бухгалтерские официальные лица компании поддержек, в то время как они принимают эти решения, показывая им, будут ли инвестиции практичны, и если компания может предоставить их. Бухгалтеры подготавливают регулярные выписки, которые распределены официальным лицам компании так, чтобы они могли следовать за здоровьем бизнеса, и они также обращаются с налоговыми ведомостями и отчетами правительственным учреждениям.

Размер бухгалтерского штата изменяется, в зависимости от компании. Как правило, основные бухгалтеры - сертифицированные бухгалтеры, которые должны пройти тест, которым управляет государство. Они могут в свою очередь наблюдать за клерками, которые имеют бухгалтерский учет и бухгалтерское обучение, но не полностью сертифицированы. Единственный главный бухгалтер контролирует весь отдел, и гарантирует, что работа выполняется своевременным и точным способом. Как правило, глава бухгалтерского учета выполняет важную роль в компании, и будет часто встречаться с главой компании или правлением, чтобы держать их в курсе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz