Что Смерть от несчастного случая И Расчленение - Страхование?

 

Смерть от несчастного случая и расчленение (AD&D) страхование являются страховым продуктом, разработанным, чтобы предоставить дополнительную страховую защиту людям в определенных ситуациях. В случае смерти от несчастного случая страхование обеспечит платеж, чтобы компенсировать семью лица и помочь с покрытием расходов, связанных с несчастным случаем. Расчленение, определенное как потеря одной или более частей тела, приведет к выплате от страховой компании, чтобы помочь покрыть медицинские расходы и компенсировать пропущенную работу.

Как правило, смерть от несчастного случая и страхование расчленения куплен как наездник на полисе страхования жизни. Много компаний, которые предлагают преимущества для их сотрудников, предоставляют возможность покупки этого страхового продукта. Люди, которые покупают их собственное страхование жизни, могут решить купить AD&D наездник по дополнительной стоимости. Однако, это страхование не экономически эффективно для всех, и люди должны думать тщательно прежде, чем купить его.

Этот тип покрытия иногда упоминается, поскольку удваивают indemnity І покрытие. Это обращается к факту, что в случае смерти от несчастного случая, платеж страхования жизни будет удвоен. Политика обычно включает длинный список исключений, включая смерть в результате опасных операций, смерть на операционном столе, и самоубийство. Фактическая вероятность смерти в результате несчастного случая, которая была бы покрыта смертью от несчастного случая и страхованием расчленения, довольно низка.

Эти политики выплачивают в изменении сумм для расчленения. Диаграммы проблемы страховых компаний, объясняющие процент людей преимуществ, наделены правом на на основе различного ущерба. Например, потеря одной конечности или единственного глаза обычно приводит к 50%-ой выплате, в отличие от потери двух конечностей или развития quadriplegia в результате несчастного случая. Расчленение должно также быть ясно связано с определенным инцидентом. Люди должны также обратить внимание, что осложнения диабета часто не охватываются страховыми полисами расчленения и смертью от несчастного случая.

Люди с иждивенцами могут хотеть рассмотреть смерть от несчастного случая и страхование расчленения, потому что это может обеспечить выплату в случае несчастного случая, который приводит к финансовой вредности. Этот страховой продукт может также быть выгодным для людей с партнерами, которые не могли бы быть в состоянии справиться с открытыми затратами имущества, такими как баланс, оставленный на внутреннем займе. Страховой агент может обеспечить уведомление, основанное на отдельных ситуациях и страховом покрытии, которое уже держат люди; что-то, чтобы знать - то, что иногда планы страхования как автострахование уже покрывают много ситуаций, и таким образом смерть от несчастного случая и страхование расчленения были бы ненужными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz