Каково Страхование от несчастных случаев?

 

Страхование от несчастных случаев - форма страхового полиса, который предлагает выплату, когда люди испытывают ущерб или смерть вследствие несчастного случая. Этот тип страхования обычно не покрывает небрежность, стихийные бедствия, или стихийные бедствия, и политика может включать ограничения, такие как кэпы на полных выплатах, или ограничения на выплаты для операций считали опасным. Много страховых компаний продают страхование от несчастных случаев, которое может быть куплено как автономная политика или связано в к существующему страховому полису.

Как другие формы страхования, покупая страхование от несчастных случаев, в некотором смысле, ставка. Потребитель платит страховой компании премию, надеясь, что несчастный случай не будет происходить, и страховая компания пишет политику, надеясь, что это не должно будет выплатить. Страхование от несчастных случаев может быть хорошей идеей для людей, которые испытывают недостаток в медицинском страховании, гарантируя, что они будут в состоянии получить доступ к лечению после несчастного случая, или для людей с семьями, которые подозревают, что их члены семьи могли пострадать в финансовом отношении, если бы они умерли. Покупательным страхованием от несчастных случаев люди могут предоставить себе больше финансовой безопасности.

У политик страхования от несчастных случаев есть выплаты, которые изменяются, в зависимости от серьезности ущерба. Некоторые включают очень определенный язык о суммах, которые будут выплачены в случае потери особых оконечностей, например. Выплата разработана, чтобы покрыть медицинское обслуживание наряду с болью и страданием, и если несчастный случай вызывает постоянную неспособность, платеж может быть структурирован, чтобы предоставить фонды жертве несчастного случая, чтобы жить на. В случае смерти преимущества выплачены перечисленному бенефициарию на политике.

Делая покупки для страхования от несчастных случаев, люди должны спросить о премиях и какие типы несчастных случаев и событий покрыты. Некоторые страховые компании покрывают больше чем другие, и некоторые печально известны рассмотрением всех требований с глубоким подозрением, задерживая платежи, пока они не удовлетворены, что клиент действительно встречает сроки для выплаты. Для людей, которые нуждаются в деньгах, чтобы иметь дело с текущими расходами, это может быть проблемой.

Один из наиболее распространенных типов страхования от несчастных случаев - страхование автокатастрофы, которое куплено большинством водителей, чтобы защитить себя и других в случае несчастного случая. Другие примеры включают политики страхования от несчастных случаев путешествия, которые люди могут купить перед путешествием, и страхованием, которое настроено для людей, которые работают в особых отраслях. Такое страхование может быть дорогостоящим, отражая увеличенные риски для страховой компании; телефонный линейный монтер, например, будет более дорогим, чтобы застраховать чем работник стола.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz