Что Чувствует себя хорошо?

 

"Выше номинальной стоимости" срок, который обращается к ситуации, когда торговая цена облигации выше ее номинальной стоимости. Если облигация торгуется выше номинальной стоимости, это означает, что рыночные процентные ставки упали начиная с ее начальной проблемы. Большинство облигаций торгуется выше или ниже их начальной номинальной стоимости.

Купонные ставки играют роль определения в облигациях, торгующихся ниже или выше номинальной стоимости. Инвесторы оплатят премию за более высокую купонную ставку, даже это, которое означает выплачивать номинальную стоимость. Например, у ДОЛЛАРА США за 1 000$, пятилетняя облигация, которая платит годовой купон 10 процентов, могло бы быть фактическое значение USD за 1 168$, если его купонная стоимость бьет рыночный курс 6 процентов. Поэтому, инвесторы, обращающиеся к покупке эта облигация, должны ожидать платить ближе USD за 1 168$ чем к его начальному значению USD за 1 000$.

Одна опасность в покупательных облигациях или ценных бумагах выше номинальной стоимости риск, что облигации потеряют стоимость после своего приобретения. Платя USD за 1 168$ за облигацию USD за 1 000$, инвестор нуждается в той облигации, чтобы остаться в или выше ее текущей стоимости перед торговлей. Если это упадет ниже USD за 1 168$, то инвестор, вероятно, потеряет деньги после торговли.

Вдоль этих линий, покупая выше номинальной стоимости отзывные облигации может быть опасным. Эмитенты отзывных облигаций могут попросить, чтобы они были выплачены перед ожидаемым созреванием, в пределах их согласованного сроки. Хотя обычно проблема для дисконтных облигаций, выше номинальной стоимости облигации могут также рискнуть не выполнять своих обязательств. Платя за премиальную облигацию, трейдер должен убедиться, что облигация будет действительна в будущем когда торгующийся.

Покупатели облигации, которые планируют их облигации к полностью зрелому, не должны быть обеспокоены номинальной стоимостью. Все облигации будут погашены в созревании для их начального значения, пока они не не выполняют своих обязательств. Частные облигации обычно начинаются по USD за 1 000$, и государственные облигации могут быть USD за 10 000$ или больше.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz