Каков Индикатор Резкого поворота Крутого поворота?

 

Индикаторы резкого поворота крутого поворота - факторы, которые используются, чтобы предсказать, когда особая ценная бумага сторнирует свой импульс. Этот тип индикатора может использоваться, чтобы спроектировать, когда предложение акций выровняется и начнет падать в цене, или когда ценная бумага, в настоящее время подвергающаяся тенденции к понижению, достигнет нижнего предела и начнет возвращать часть своей потерянной стоимости. Некоторые инвесторы находят, что использование подхода индикатора резкого поворота крутого поворота очень эффективно, в то время как другие полагают, что индикаторы этого типа ограничили заслугу и не должны использоваться в качестве единственного основания для того, чтобы сделать инвестиции.

истинный индикатор резкого поворота крутого поворота часто полагается на использование исторических данных, чтобы идентифицировать прошлые тренды, так же как когда те тренды прошли своего рода аннулирование. Идея состоит в том, чтобы установить известный образец для исполнения ценной бумаги, таким образом обеспечивая некоторое понимание любого последовательного восходящего и нисходящего движения, которое релевантно. Например, аналитик может оценить исторические данные и решить, что данная ценная бумага имеет тенденцию к снижению стоимости во время первого квартала каждого года в течение прошлых нескольких лет. Во время этого того же самого периода времени ценная бумага приходит в норму во время второго квартала. Основанный на отслеженных движениях, инвестор может решить, что, приобретая акции непосредственно перед тем, как конец первого квартала и проведение их, по крайней мере, через второй квартал, очень вероятно, произведут доход от инвестиций.

В то время как исторические данные очень важны для использования индикатора резкого поворота крутого поворота, много аналитиков также сравнивают общее состояние рынка с теми идентифицированными трендами. Предполагая, что государство экономики во время тех трендов очень походит на текущее состояние, у инвестора может быть причина думать, что прошлый образец собирается повториться еще раз. Чтобы получить преимущества от спроектированных событий, инвестор устроит покупки и продажи, которые соответствуют ожидаемому движению. Если тренд действительно случается, он или она выдерживает или получить прибыль, или по крайней мере предотвратить потерю.

Для защитников подхода индикатора резкого поворота крутого поворота методология кажется звуковой, и считается надежным средством проектирования будущих движений на торговой площадке. Хулители, соглашаясь, что индикатор резкого поворота крутого поворота действительно приводит к некоторой ценной информации, говорят, что это может только сказать часть истории. С этим в памяти, некоторые аналитики рекомендуют, чтобы индикаторы этого типа использовались в соединении с другими индикаторами, которые решают такие проблемы как изменения в потребительском спросе, результате политических выборов, потенциала для стихийных бедствий, и любого другого фактора, который мог воздействовать на исполнение торговой площадки вообще.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz