Каков 0%-ый Перенос баланса?

 

0%-ый перенос баланса - техника, используемая многими компаниями по выпуску кредитных карт, чтобы заставить людей переключаться от одного кредитора на другого. Эти соглашения могут или быть выгодными для потребителя, или могут иметь некоторые дополнительные факторы, которые менее привлекательны и могут быть похоронены в новом договоре кредитной карты. Преимущества этой техники зависят от каждого отдельного предложения, и потребители, думающие о переключении от одной компании по выпуску кредитных карт до другого, должны удостовериться, что прочитали длинные договоры мелкого шрифта, которые сопровождают новое предложение кредитной карты.

В 0%-ом переносе баланса есть несколько вещей, которые происходят. Заемщик использует новую кредитную карту немедленно, чтобы передать кредиты от одной или более кредитных карт до новой карты. В зависимости от суммы предлагаемого кредита это не всегда возможно. Если кредитные лимиты на новой карте ниже чем балансы, бывшие должные в другом месте, заемщик, возможно, не в состоянии полностью перенести остаток от одной карты до другого. Кроме того, если новое ограничение по карте только что покроет сумму переноса баланса, оно могло бы оставить потребителя без возможности получения кредита в течение нескольких месяцев, пока за баланс не будут платить наличными, и любые новые расходы на карте вряд ли будут оценены в 0%-ый интерес.

Есть несколько путей, которыми компания по выпуску кредитных карт могла бы предложить 0%-ый перенос баланса. Нулевой интерес может быть частью вводного периода, который мог означать, что после определенной суммы времени, обычно шесть месяцев к году, любые остающиеся деньги, бывшие должные на переносе баланса, начнут накапливать процент. Иногда нулевой процент по передаче остается в силе для дольше, и может дать заемщикам больше времени, чтобы заплатить их задолженность по кредитной карте, не платя за большее количество интереса.

Некоторые компании по выпуску кредитных карт действительно делают немного денег на 0%-ом переносе баланса, взимая операционный сбор за услугу передачи. Это - что-то, чтобы искать на картах с этими предложениями. В других случаях, новые процентные ставки карты могли бы быть намного выше, чем лицо в настоящее время платит, или могут быть другие взносы как годовой или подписать взносы, и высокие взносы за просроченный платеж, которые делают кредитную карту непривлекательной.

С другой стороны, если заемщики находят их просто aren t делающий больше чем выплата процентов на суммах долга, карта, которая предлагает сопоставимые процентные ставки, подобные взносы и 0%-ый перенос баланса могут быть превосходным способом начать платить наличными за долги. Это в особенности имеет место, если нулевой интерес останется в месте в течение нескольких лет. Более длительное время выплаты без начисленных процентов может помочь заемщику начать обращаться к долгам, не имея необходимость платить непомерные процентные ставки и может быть к consumer s преимущество.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz