Каков Налоговый кредит за предоставление рабочих мест?

 

Налоговый кредит за предоставление рабочих мест (WOTC) предлагает сокращение налоговых обязательств работодателям, которые нанимают работников от предназначенных групп. Они включают пострадавших от урагана Катрина, назначенных жителей сообщества, и летних молодежных сотрудников. Этот налоговый кредит ограничен работодателями частного сектора.

(американское) правительство Соединенных Штатов признает, что у некоторых людей есть больше трудности, получая рабочие места чем другие. Чтобы обеспечить стимулирование для того, чтобы оно наняло некоторые из этих частных лиц, Конгресс создал 12 целевых аудиторий. Они - частные лица, такие как те, кто получает Временную Помощь Нуждающимся Семьям (TANF), получателям социального обеспечения, и экс-уголовникам. Конгресс тогда разрешал расширение налоговых кредитов работодателям частного сектора, которые нанимают компетентные частные лица от этих групп.

Частные лица может попасть в одну из перечисленных категорий, но, возможно, не готовится, чтобы заработать работодателя Налоговый кредит за предоставление рабочих мест. Например, работодатель не будет получать кредит просто на наем ветерана. Компетентный ветеран - тот, кто не был освобожден от обязательств больше чем за пять лет до его арендной даты, кто был безработным, и кто получил пособия по безработице в течение по крайней мере четырех недель в течение года прежде, чем он был нанят.

Нет никакого лимита численности персонала, которую работодатель может нанять от целевых аудиторий, и при этом нет лимита номеру налоговых кредитов, которые могут быть получены для того, чтобы сделать так. Нужно отметить, однако, что работодатель может только требовать Налогового кредита за предоставление рабочих мест однажды. Есть также процедура, требуемая, если желание работодателей иметь WOTC применяется.

После работодателя нанимают лицо от одной из целевых аудиторий, она должна просить сертификацию об этом факте от бюро по трудоустройству ее государства. Работодатель может вообще только требовать Налогового кредита за предоставление рабочих мест, если она получает эту сертификацию прежде, чем частное лицо начнет работать. Работодатели, ищущие этот налоговый кредит, должны также завершить и представить формы IRS в течение 28 дней со времени, компетентный сотрудник начинает работать.

Налоговый кредит за предоставление рабочих мест изображается как обладание многочисленными преимуществами. Для начала, это может помочь сократить число людей, кто полагается на пособия по социальному обеспечению если их с ресурсами, чтобы заботиться о себе. Это уполномочивает больше частных лиц способствовать благосостоянию общества, добавляя часть их дохода к налоговым поступлениям. Это также компенсирует работодателей любые дополнительные усилия и ресурсы, которые они тратят, чтобы нанять эти частные лица, также поощряя их иметь различный взгляд на наем методов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz