Какова Льгота Отказа?

 

Льгота отказа - требование, что кто-то может сделать, чтобы сократить сумму денег, в которой удерживают от его или её зарплат. Работодатели обязаны удерживать некоторые фонды от каждой зарплаты и представлять эти фонды налоговым инспекциям. В конце года сотрудники садятся, чтобы сделать их подоходные налоги и определить, насколько они должны. Деньги, в которых удерживают от зарплат, применены к полному законопроекту о налогах, и в некоторых случаях сотрудник может закончить с возмещением, потому что в слишком многом удержали, в то время как в других, у сотрудника может быть сумма, недостающая на счете.

В Соединенных Штатах, льготах отказа файла сотрудников на Форме w-4, форме, которая обычно обеспечивается работодателем. Людям разрешают требовать себя как льгота отказа, если они не требуются никем больше, и иждивенцы могут требоваться также. Льготы также доступны главам хозяйства и людям при определенных других обстоятельствах.

Чем больше льгот отказа, которых требует налогоплательщик, тем меньше работодатель удержит от каждой зарплаты. Это приводит к большему количеству денег, входя в домашнее хозяйство каждый месяц. Однако, это может также поместить сотрудников из-за опасности наличия суммы, недостающей на счете, когда они делают свои налоги. Если люди не утверждают, что достаточно во многих держащихся льготах, с другой стороны, слишком много удержат, и они должны будут ждать возмещения в конце года.

Люди, которые замечают, что получают большие возмещения каждый год, могут хотеть рассмотреть регистрацию новой Формы w-4 с обновленной информацией о льготе отказа так, чтобы они получили больше денег в своих ежемесячных зарплатах. На другом конце масштаба люди, которые должны деньги каждый год и изо всех сил пытаются оплатить их, могли решить обновить свой W-4s с меньшим количеством льгот отказа так, чтобы они не застревали с большим законопроектом о налогах каждый апрель.

Льготы, требуемые на Форме w-4, не должны соответствовать требуемым на налоговой декларации. Некоторые люди используют льготу отказа в качестве стратегии управления денежными средствами. Они, возможно, не регистрируют льгот так, чтобы они могли ожидать большое возмещение, когда они регистрируют свои налоги, например, или они могут требовать каждой возможной льготы отказа и инвестировать те денежные средства в течение года. Это позволяет им зарабатывать деньги, также откладывая фонды, чтобы оплатить налоги, хотя налогоплательщики должны быть тщательными, потому что они могут быть оштрафованы за underwithholding. Бухгалтер может обеспечить уведомление об отказе льгот на кого-то, кто не уверен в том, как продолжить двигаться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz