Каков Телеграфный перевод?

 

Телеграфный перевод - электронное перечисление денег. В случае межбанковского перевода не обменены никакие фактические наличные средства, но электронные балансы в соответствующих счетах корректированы соответственно. Это - очень безопасный способ передать фонды, поскольку положительная идентификация обоих владельцев счетов требуется, и нет никакого шанса сбора назад, в отличие от этого с персональным чеком.

Телеграфный перевод стал очень популярным способом оплаты для банковских операций, таких как перенос баланса кредитной карты, управление личным счетом - например, передача фондов из сберегательного счета в чековый счет - и покупки банкоматной карты в торговой точке. Каждый раз, когда Вы сильно ударяете своя банкоматная карта по ритейлеру, Вы разрешаете телеграфный перевод от банковского счета, связанного с той картой с retailer s банковский счет. Телеграфный перевод торговой точки вообще свободен клиенту, но плата часто сопровождает другие телеграфные переводы. Иногда это - твердая сумма, и в других случаях это основано на проценте полных передаваемых фондов. Это часто верно, когда балансы кредитной карты переданы.

Компании, такие как предложение Western Union альтернативный, анонимный метод телеграфного перевода. Western Union поддерживает выходы во всем мире так, чтобы телеграфные переводы можно было электрически послать между этими выходами. Поэтому, можно идти в Western Union в Аризоне, например, и послать 100 долларов США (USD) в Western Union в Багамах просто, платя Аризонский офис наличные средства плюс любые взносы. Ваш друг в Багамах может пойти в Western Union, чтобы получить 100 USD в наличных средствах в течение минут. Деньги переведены с помощью электроники.

Наличный телеграфный перевод удобен, когда у кого-то нет доступа к банковскому счету, но у этого также есть недостатки. Если наличный телеграфный перевод используется, чтобы купить что-то от частной стороны, продавец может предоставить ложную информацию отправителю телеграфного перевода. Наличные средства могут быть собраны в конце получения под ложным идентификатором, и сторона может исчезнуть, никогда не обеспечивая обещанные товары. Проведение законов в жизнь также касается подрывных организаций, используя анонимный метод телеграфного перевода, чтобы финансировать незаконную деятельность.

Банк к банковскому телеграфному переводу имеет преимущество того, чтобы быть намного более безопасным и желательным чем другие формы оплаты. Телеграфные переводы даже спасают бумагу, сокращая потребность в проверках и бланках о взносе депозита, делая их более безвредный для окружающей среды чем стандартные формы банковского дела. Чтобы узнать, как можно получить преимущества от телеграфных переводов для автоматической оплаты счета и других услуг, которые сокращают трудность и бумагу, свяжитесь со своим банковским учреждением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz