Каков Запрос Телеграфного перевода?

 

Запрос телеграфного перевода <их> является формой, которая используется, чтобы управлять передачами наличных средств через использование услуги телеграфного перевода. Формы этого типа могут использоваться, чтобы провести и внутренние и внешние телеграфные переводы, и могут измениться по точной структуре. Та структура может быть основана на факторах, таких как источник фондов, которые переданы, намеченное место назначения, и любые правительственные регулирующие положения относительно иностранных и внутренних телеграфных переводов с этими двумя вовлеченными местоположениями. В то время как подробные сведения запроса телеграфного перевода могут отличаться между поставщиками, есть несколько существенных сведений, которые обычно требуются.

подавая заявку телеграфного перевода, отправитель должен часто обеспечивать идентификацию. Это особенно верно в ситуациях, где фонды для запроса будут сняты от банковского счета. Наряду с некоторым типом выпущенной правительством идентификации, отправитель должен также обеспечить его или её полное имя, постоянный адрес, дата, передача должна иметь место, и код банка и номер банковского счета для счета, который будет использоваться, чтобы финансировать передачу. Информация банка для отправителя вообще не запрошена, если телеграфный перевод финансируется, используя наличные средства. Некоторые услуги телеграфного перевода также потребуют номера телефона, так, чтобы отправитель мог быть уведомлен относительно любых задержек или других проблем с передачей.

Наряду с тем, чтобы запрашивать информацию на отправителе, также необходимо предоставить информацию относительно получателя. Когда намеченное место назначения будет банковским счетом, запрос телеграфного перевода будет обычно требовать имени получателя, как это появляется на том банковском счете, коде банка для финансового учреждения, и номере для чекового или сберегательного счета, который намечен, чтобы получить фонды. В зависимости от того, является ли получатель частным лицом или бизнесом, агентство новостей может также предоставить возможности для уведомления о выполнении операции, так же как подтверждения, что учреждение получателя приняло запрос телеграфного перевода. Когда получатель - частное лицо и принимает передачу в средстве небанковского учреждения, он или она должен обычно представлять некоторый тип личной идентификации наряду с номером запроса телеграфного перевода. Тот номер выпущен отправителю в то время, когда запрос взят и запланирован для того, чтобы обработать, и направлен получателю отправителем.

Большинство фирм, которые обеспечивают услуги телеграфного перевода также, использует ряд внутренних кодов, чтобы отследить прогресс каждого запроса телеграфного перевода, который обработан. Часто, те внутренние коды также присутствуют на печатном экземпляре запроса, который предоставлен отправителю. Это позволяет отправителю с готовностью идентифицировать определенный запрос, если вопрос или беспокойство возникают позднее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz