Каков Номер Телеграфного перевода?

 

Телеграфный перевод - просто средство перевода денег, у которых есть электронный элемент. Это может быть передачей просто онлайн от одного банковского счета до другого, системы, которой одно лицо депонирует наличные средства в одном местоположении, которое будет поднято кем-то в другом местоположении, или комбинации двух. Номер телеграфного перевода может обратиться к банковским счетам, используемым для операции, или к номеру ссылки, используемому для передачи непосредственно.

традиционная форма телеграфного перевода вовлекает розничные выходы. Клиент посетит отделение цепи телеграфного перевода и передаст деньги плюс подробные данные того, кто должен поднять их. Это лицо может тогда поднять это в любом отделении цепи, обычно в другой стране. Популярное использование этого включает людей, работающих в деньги на посылку страны семье назад в их родной стране, и людях, телеграфирующих деньги кому-то, кто ездит за границу и имеет в финансовое затруднение.

В этом контексте номер телеграфного перевода обычно - ссылка на особую операцию, иногда называемую Контрольным числом Денежного перевода. В большинстве случаев, лицо, поднимающее деньги, должно будет просто показать соответствующую идентификацию в отделении, где они хотят собрать деньги, и номер телеграфного перевода просто будет резервной проверкой. В других случаях номер, вероятно, придется дать лицо, собирающее деньги как часть процесса проверки.

Телеграфный перевод может также обратиться к передаче между банковскими счетами. Это обычно выполняется онлайн. В этой ситуации номер телеграфного перевода может обратиться к нескольким номерам. Можно было бы быть номером банковского счета, в который идут деньги. Другой - код банка банка, используемого получателем наличных средств, которые иногда также идентифицируют определенное отделение, в котором проводится их счет.

В Соединенных Штатах этот номер упоминается как американский код банка Ассоциации банков. В других странах у этого может быть другое имя. Например, в Соединенном Королевстве это обычно известно как код банка. У банков может также быть отдельный номер особенно для международных передач. Передачи в пределах Европейского союза используют Международный номер банковского счета, в то время как международные передачи, используя систему, названную СВИФТ, используют стандартизированный код восьми писем, чтобы идентифицировать банк, страну и регион, еще с тремя номерами, чтобы идентифицировать определенное отделение офиса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz