Какова Комиссия за телеграфный перевод?

 

Комиссия за телеграфный перевод - плата, которая оценена банком или кредитным союзом для услуги посылки денег с помощью электроники. Плата может быть взыскана банком или кредитным союзом, посылающим телеграфный перевод или банк или кредитный союз, который принимает телеграфный перевод. В некоторых случаях, комиссия за телеграфный перевод оценена на обоих концах операции. Это - то, почему для людей важно, которые посылают или получают телеграфные переводы на регулярной основе, чтобы найти приемлемый вариант банка или кредитного союза, который предлагает разумные ставки на этих видах операций. Сумма денег, которая оценена как часть комиссии за телеграфный перевод часто, зависит от того, является ли передача внутренней или международной, последний обычно быть более дорогим.

Это свойственно банкам обвинить их клиентов комиссия за телеграфный перевод для того, чтобы послать телеграфные переводы, так же как для того, чтобы получить телеграфные переводы. Обычно менее дорого быть на конце получения телеграфного перевода. Например, банк может приказать клиентам Доллары США за 30$ или за 25$ (USD) посылать телеграфный перевод, но USD за 12$ или за только 10$, чтобы получить фонды через телеграфный перевод. Люди, которые получают платеж за товары или услуги в форме телеграфного перевода, могут взыскать дополнительную плату за удобство, чтобы покрыть комиссию за телеграфный перевод, которая оценена на их конце. Этот вид платы за удобство означает, что лицо или организация, посылая им, которых фонды должны оплатить за удобство посылки телеграфного перевода вместо проверки или некоторой другой формы компенсации, которая не заставила бы получателя платить взносы.

В почти всех случаях более дорого послать телеграфный перевод на международном уровне, чем это должно послать телеграфный перевод внутри страны. Например, в то время как коммуникабельная внутренняя комиссия за телеграфный перевод может стоить между USD за 35$ и за 25$, коммуникабельный международный телеграфный перевод, вероятно, будет между 25 и на 50 процентов более дорог. Поступающие взносы за международный телеграфный перевод также более дороги. Иногда стоимость коммуникабельной комиссии за телеграфный перевод будет также определена валютой, в которой передаются фонды. Например, коммуникабельный телеграфный перевод, который посылают в той же самой валюте, в которой он будет получен, может быть менее дорогим чем коммуникабельный телеграфный перевод, который преобразовывается в местную валюту.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz