Каков Договор Окна?

 

Договор окна - тип гарантируемого инвестиционного договора (GIC), который куплен с серией платежей за промежуток времени набора, который известен как окно. Этот тип договора может также быть известен как окно, гарантируемое инвестиционный договор. И люди и учреждения могут купить такие договоры, и они могут быть использованы во множестве различных путей к финансовому планированию и инвестициям. Как с любым типом инвестиций, сильно рекомендуется исследовать с заботой прежде, чем сделать покупку договора окна.

Гарантируемые инвестиционные договоры проданы страховыми компаниями. Компания выплачивает процентную ставку набора по периоду времени, охваченному договором, и затем возмещает принцип или позволяет людям реинвестироваться по текущим процентным ставкам. guarantee І является ссылкой на фиксированную процентную ставку, и люди должны знать, что такие договоры не гарантируются против неплатежеспособности или финансового отказа. Если страховая компания обанкротилась, договор окна может стать ничего не стоящим.

Альтернатива договору окна - договор пули. В договоре пули принцип оплачен в единовременном платеже. Это может быть опционом для людей или учреждений с большим количеством денег, но для людей с ограниченными фондами, договор окна может быть предпочтительным. Этот тип договора позволяет людям помещать небольшую сумму денег в договор каждый месяц, который может быть более практичным для людей, у которых нет большого количества запасных денег, чтобы использовать для инвестиций.

Поскольку люди размещают депозиты в договор окна, они должны отследить деньги, которым они заплатили и удостоверяются, что записи страховой компании соответствуют своему собственному. Также желательно отследить финансовое здоровье компании, которая выпустила договор. Если компания начинает испытывать финансовую неустойчивость, это может быть знак, что будут проблемы с выполнением договора. У кредиторов есть различное ранжирование когда дело доходит до выплаты после банкротства, и держатели договоров окна должны знать, что могут быть другие кредиторы перед ними, кто израсходует активы компании.

Инвестиции должны быть диверсифицированы. Договоры окна относительно безопасны, пока компания-эмитент остается платежеспособной, но они не выплачивают много денег. Люди, которые инвестируют исключительно в такие договоры, возможно, не в состоянии экономить достаточно денег, чтобы удалиться, когда они хотели бы к. Желательно сбалансировать портфель инвестиций, чтобы использовать в своих интересах некоторые более опасные высокие инвестиции платежа в то время как не подвергающий опасности все инвестиционные фонды, держа их в инвестициях высокого риска. Вещи как договоры окна могут составить основу портфеля, потому что они гарантируют устойчивую производительность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz