Каковы Разводненные акции?

 

Разводненные акции - пример акций или другого актива, который продвинут со стоимостью, которая была раздута средствами, которые являются вне фактической производительности рынка. Разводненные акции были однажды общее явление во многих торговых средах во всем мире, но редко появляются сегодня. Большая часть исчезновения разводненных акций как капиталовложение вследствие изменений в законах, которые корпорации используют, чтобы выпустить акции.

подход получает его имя из стратегии, используемой с домашним скотом на старом американском Западе в течение 19-ого столетия. В то время, коровы и другие формы домашнего скота были взвешены и проданы фунтом. По существу, стратегия использовала принуждение избытка воды в животных, временно раздувание животное и подъем веса. Более высокая ставка привела к большей продажной цене, которая непосредственно приносила преимущества продавцу. В то же самое время, покупатель нашел бы, что приобретенные главы акций проиграют, много из взвешивает очень короткий период времени. Так как разводненные акции вовлекают абсолютно искусственный процесс, который временно раздувает полную ценность акций, имя стало синонимичным с финансовым движением к началу 20-ого столетия.

Как в дни Старого Запада, разводненные акции все еще помещают риск прямо с инвестором. Разводненные акции работают вроде раздувания требований о стоимости и текущей доходности компании, чтобы продать акции и облигации по цене, которая не может быть оправдана реальной стоимостью корпорации. Когда корпорация не продолжала, и кредиторы вынудили компанию в потерю права выкупа, держатель разводненных акций мог подвергнуться, чтобы потерять не только сумму основного вклада, но также и нести ответственность за номинальную стоимость выпущенных акций акций.

Капиталовложения, такие как разводненные акции часто выглядят очень хорошими в начале, тем более, что акции представлены как наличие более потенциального для дохода, чем они действительно обладают. Однако, уровень риска, связанный с разводненными акциями, настолько силен, что инвестору хорошо советовали бы избежать любого соглашения, где акции или рассматриваемые облигации, кажется, представлены как стоящий больше, чем текущее положение компании может оправдать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz