Какова Фиктивная сделка?

 

Понятие фиктивной сделки вовлекает распродажу некоторого типа ценной бумаги в недоумении. Это действие произошло бы около конца текущего налогового года. В то же самое время, процесс вовлечет покупку того же самого или очень подобных акций за очень короткий период времени. Разработанный как средство создания капитального убытка, который может требоваться на налоговой декларации покрытый период, идея состоит в том, чтобы возместить полный прирост капитала в течение налогового года, все еще умея держать ценную бумагу в инвестиционном портфеле для будущего использования.

В течение долгого времени, некоторые шаги были предприняты, чтобы управлять процессом фиктивной сделки. Например, есть теперь положения в кодах налога в Соединенных Штатах и Соединенном Королевстве, которое отвергнет фиктивные сделки, если акции, облигация, или опцион будут куплены обратно в течение тридцати календарных дней после продажи. Это верно, даже если период между продажей и обратной покупкой происходит в конце и начало двух налоговых лет. Когда фиктивная сделка отвергнута, сумма потери добавлена к основанию для купленного обратно приобретения, подхода, который определенно служит эффективным средством устрашения.

В некоторых странах во всем мире, операция фиктивной сделки не только близко проверена, но также и, как полагают, незаконна. Когда дело обстоит так, брокеры не будут участвовать в операции фиктивной сделки, даже если она вовлечет международную безопасность. Вообще, фиктивная сделка, как будут полагать, будет незаконна, если будет очевидно, что единственная причина позади действия состоит в том, чтобы избежать платить налоги на доход, произведенный акциями или облигациями, которые проданы в убыток и впоследствии куплены обратно.

Инвестор может хотеть использовать фиктивную сделку, чтобы иметь дело с маржинальными акциями, которые не работали до ожиданий, но, как ожидают, улучшаются в ближайший календарный год. Брокер устроит продажу в недоумении, тогда также устроит обратную покупку в установленный период времени. Во всех случаях брокер будет работать в пределах периметров, установленных Федеральной Резервной системой или высшим уровнем дохода и налогового органа в юрисдикции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz