Каково Покрытие Варранта?

 

Покрытие варранта - тип финансового инструмента, который обеспечен компанией, которая выпускает акции как преимущество для инвесторов. С покрытием варранта компания предоставляет инвестору возможность приобрести дополнительные акции по определенной цене. Этот инструмент может быть мощным инвестиционным инструментом, который инвестор может использовать, чтобы увеличить доходы на рынке. Одно из больших преимуществ покрытия варранта - то, что оно дает гибкость инвестора в его или её опционах.

Подобный опциону, который дает инвестору право купить или продать ценную бумагу от другого инвестора по определенной цене, страховая защита варранта предоставлена инвесторам компанией, которая выпускает акции. С этим инструментом компания уполномочивает покупателя покупать дополнительную сумму акций в будущем. Покрытие варранта - по существу договор, в который вступают инвестор и компания, чтобы предоставить дополнительные инвестиционные возможности инвестору.

Как правило, покрытие варранта предоставит инвестору возможность купить дополнительную сумму акций, основанных на проценте цены предшествующей покупки. Например, компания могла предоставить 50%-ую страховую защиту варранта инвесторам. Это означает, что инвестор будет в состоянии купить дополнительные 50 % первоначального номера акций по той же самой цене, по которой он или она ранее купил их; если бы он первоначально купил 500 акций, то он мог бы купить еще 250 по той же самой цене.

Если цена акций увеличивается существенно в течение долгого времени, инвестор мог бы осуществить этот варрант и приобрести дополнительные акции, чтобы произвести прибыль. Инвестор знает, что был бы в состоянии продать эти акции по цене, которая выше на рынке. Инвестор мог тогда приобрести акции по более низкой цене и немедленно продать им по более высокой цене. Иногда, инвесторы немедленно не продадут акции, но будут висеть на них, чтобы понять еще большую прибыль.

Другое преимущество этого типа инвестиций - то, что инвесторы не обязаны сделать дополнительные покупки в будущем. Только, потому что у инвестора есть покрытие варранта, которое позволяет ему приобретать дополнительные акции, это не обязательно означает, что он имеет к. Это увеличивает уровень гибкости для инвестора, и предоставьте ему дополнительные возможности. Многим инвесторам нравится иметь опцион приобретания дополнительных акций, не будучи вынужденным к этому, цена акций уменьшается быстро.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz