Каково Складское Получение?

 

Складское получение обычно связано с операциями, которые вовлекают фьючерсы или сырье. По существу, складские квитанции - доказательство существования рассматриваемых товаров. Получение будет обычно включать важные подробные данные о природе товара, которые помогают подтвердить презентацию, сделанную продавцом, и будут включать информацию о физическом местоположении приобретенных товаров.

Типичное складское получение будет включать специфические особенности о сырье, которое имеет особенное отношение к операции. Во-первых, получение подтверждает номер единиц, которые вовлечены в коммерческую сделку. Часто, подробность будет также включать цену за единицу так же как расширенную цену за всю покупку. Это помогает инвестору иметь ясную документацию основ покупки.

Наряду с информацией о стоимости приобретенного товара, складское получение будет часто включать некоторую информацию о качестве приобретенных товаров. Точная сумма подробности об уровне качества изменится. В некоторых случаях, информация будет включать документацию сортов или классификаций, которые обычно используются с особым типом товара. Подробные данные об исходном местоположении для товара могут также появиться в тексте складского получения.

Складское получение функционирует как один из инструментов, связанных с передачей права собственности в обеих торговле, вовлекающей сырье так же как фьючерсы. Получение может быть построено как оборотный документ, который может быть сделан к заказу компании или предъявителю документа. Необоротное складское получение только позволит поставку лицу или бизнесу, который называют как владелец в документе. Как правило, складское получение будет сопровождать другие подходящие документы, касающиеся продажи сырья, с копиями, помещенными во владение новым владельцем, склад, используемый для хранения, и продавца.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz