Каков Отказ Премии?

 

Отказ премии - наездник, который может быть привязан к страховому полису, обычно полису страхования жизни, гарантируя, что политика продолжит быть в действительности, даже если держатель страхового полиса испытает потерю дохода. Эти премии наиболее классически используются в страховании жизни так, чтобы политика была полностью зрелый и быть доступной оставшимся в живых держателя страхового полиса, когда он или она умрет. Они могут также включиться в политики страхования по нетрудоспособности, и другие типы страхования.

Иногда, страховой полис автоматически включает отказ премиального пункта, но в других ситуациях, это должно будет быть добавлено как дополнительный наездник. Дополнительная плата может также быть взыскана, чтобы получить наездника. Люди, которые рассматривают отказ премиального опциона как важный, должны говорить со своим страховым агентом об опционах, и подтвердить положения и условия, связанные с наездником.

Когда у кого-то есть отказ премиального наездника, это означает, что ему или ей разрешат прекратить производить платежи на политике в случае потери дохода. Потеря может быть временной, как мог бы иметь место, когда кто-то является больным или безработным, или постоянным, в случае неспособности. В любом случае политика продолжит оставаться в силе даже при том, что премии не платятся.

Могут быть связанные ограничения, такие как возраст и протесты физического состояния, которые могли аннулировать отказ премиального пункта. Например, политика может потребовать, чтобы держатель страхового полиса был выше и ниже определенного возраста, или что физический экзамен подтверждает, что держатель страхового полиса здоров вне причины потери дохода. Важно понять, какие ограничения могут играть роль, и знать о факте, что большинство людей должно потерять свой доход в течение по крайней мере шести месяцев, чтобы иметь право на наездника умереть.

Эти наездники позволяют держателям страхового полиса получать преимущества даже в случае катастрофы. В случае страхования жизни отказ премии приносит преимущества оставшимся в живых больше чем держатель страхового полиса, поскольку он или она должен умереть для страхования, чтобы выплатить. Страхование по нетрудоспособности, с другой стороны, может быть настроено с отказом премиального преимущества, чтобы гарантировать, что держатель страхового полиса извлечет пользу, когда он или она будет нуждаться в них.

Как со всеми опционами имел отношение к страхованию, это платит, чтобы найти приемлемый вариант политики, получить лучшее предложение с точки зрения стоимости и условий. Страховые маклеры могут делать покупки клиент вокруг к нескольким страховым компаниям, чтобы предоставить несколько возможностей, или люди могут сделать это исследование самостоятельно. Для людей, которые не знакомы с мелким шрифтом юридических договоров, это может быть выгодно, чтобы говорить с юристом, устанавливая страхование жизни и другие типы страховых полицейских.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz