Каковы Ассигнования на заработную плату?

 

Ассигнования на заработную плату - удержание от employee s оплата, которая может использоваться, чтобы заплатить долги, или оплатить ребенку или супружеской поддержке. Некоторые кредиты предусматривают к ассигнованиям на заработную плату, должен они быть не в состоянии сделать немедленные платежи, чтобы заплатить кредит. В этом случае, если кредит не погашен, деньги вычитаются от employee s зарплата, или определенная сумма или процент дохода, чтобы получить бывшие должные долги.

есть два типа ассигнований на заработную плату. Каждый доброволен, когда сотрудник определенно просит, чтобы его или её работодатель вычел часть его/ее заработной платы, которая будет оплачена назначенному третьему лицу. Это часто легче для людей чем то, чтобы не забывать выписать важные чеки на кредиты или пособие на ребенка, или на вещи как платежи задолженности по выплате налогов. Добровольные ассигнования на заработную плату имеют тенденцию не размышлять плохо над сотрудником, так как они показывают, что сотрудник прилагает истинное усилие, чтобы погасить кредит или соблюдать финансовые обязательства другим.

Второй тип ассигнований на заработную плату является ненамеренным. Это можно также назвать вычетом задолженности из зарплаты. Этот второй тип может произойти, когда лицо отказывается оплатить долги или согласованный платежи третьему лицу. Ассигнования на заработную плату этого второго типа, возможно, должны соблюдаться работодателями и могут требоваться постановлением суда. Снова, суммы могут измениться в зависимости от финансовых обязательств сотрудника. Некоторые ассигнования на заработную плату, которые являются ненамеренным взятием процент зарплаты, почти вся зарплата, или сумма набора. Если employee s увеличение дохода или уменьшение, третьи лица могут получить более или менее деньги, когда назначение основано на проценте.

Если действительно необходимо произвести платеж набора, такой как пособие на ребенка, создавая добровольные ассигнования на заработную плату не плохой способ пойти. Ненамеренное назначение или гарнир зарплаты предполагают, что Вы не можете быть заслуживающими доверия или быть в состоянии соответствовать своим обязательствам. Это подразумевает, даже когда дело обстоит не так, что Вы определенно сопротивлялись платежу Ваших долгов, или худшего, платящего пособия на ребенка или супружеской поддержки. Это может размышлять над employee s характер и могло бы определить Ваше будущее в компании.

У некоторых частных лиц, если у них есть большой долг, может быть больше чем одно ассигнование на заработную плату на зарплате. Правительства обычно устанавливают приоритет, которого должны быть сначала обращены долги. Если есть соответствующие деньги, чтобы погасить весь долг, сотрудник может все еще быть в состоянии сделать добровольные ассигнования на заработную плату, хотя некоторые работодатели действительно взимают за эту дополнительную услугу. Когда назначение является ненамеренным, вообще компании должны выполнить любые переданные под мандат назначения, в заказе, в котором правительство определяет. Где есть один доход, поддерживающий лицо, ассигнования на заработную плату обычно can t удаляют все деньги, которые Вы делаете. Большинство назначений должно позволить сотруднику собирать доход существования, если тот сотрудник добровольно не назначает его/ее заработную плату другим способом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz