Какова Форма W-4?

 

Форма W-4 - форма, опубликованная Налоговым управлением (IRS) в Соединенных Штатах. Форма W-4 предоставлена работодателями новым сотрудникам, чтобы определить, в сколько федерального и государственного подоходного налога нужно удержать от зарплаты сотрудника. Сотрудник заполняет форму W-4 с информацией о себе и его иждивенцах, и должен произвести изменения, если его личная ситуация изменяется.

В пределах Соединенных Штатов, система подоходного налога - система выплаты выходных пособий при увольнении, что означает, что каждый сотрудник и работник должны оплатить часть своего дохода, поскольку он делает это. Для работающих не по найму людей это означает посылать в оцененных ежеквартальных налогах, основанных на сумме дохода, которую они делают. Для сотрудников их работодатели заботятся о необходимых платежах, удерживая определенную сумму денег от каждой зарплаты.

Работодатели должен удержать сумму денег набора для федеральных подоходных налогов, называемых FICA. Работодатели должны также удержать деньги от зарплаты сотрудника, чтобы оплатить государственные налоги сотрудника. Наконец, работодатели должны взять деньги от сотрудников, чтобы оплатить Налоги социального страхования и Налоги на бесплатную медицинскую помощь для сотрудника.

сумма денег, которую работодатель должен взять от зарплаты сотрудника, зависит от зарплаты сотрудника и от налогового обязательства сотрудника. Люди, у которых есть много иждивенцев, или те, которых они поддерживают, наделены правом на налоговые кредиты для каждого иждивенца. Таким образом, работодатель должен получить эту информацию от сотрудника, чтобы определить сколько денег, чтобы удержать.

Форма W-4 таким образом дана сотруднику, таким образом, он может заполнить ее, чтобы получить работодателя, запрошенная информация должна была удержать налоги. Инструкции W-4 формы объясняют, каков иждивенец, таким образом, сотрудники могут вычислить номер иждивенцев, они имеют и заполняют форму с надлежащим номером. Есть также спот на форме, где сотрудник может указать, что подвергается, чтобы сделать копию отказа — что означает, что он должен деньги IRS, и больше должно быть вынуто из его проверки — или где сотрудник может указать, что он не облагаем налогом.

Закон требует, чтобы сотрудники заполнили форму W-4 честно. Сотрудник должен также обеспечить свой Номер социального страхования и другую информацию об идентификации о форме W-4. Копия сохранена работодателем, и другую копию посылают в IRS. Работодатель тогда удерживает соответствующие суммы денег как определено формой W-4 и IRS, удерживающим таблицы, и посылает в правильной сумме налогов в IRS.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz