Каков Чек-расписка?

 

Чек-расписка - своего рода проверка, которая присоединена к окурку, который объясняет цель проверки, содержание проверки, или обоих. Эти виды проверок часто используются, чтобы упростить или улучшить системы ведения записей для частных лиц или учреждений, которые выпускают проверки, так же как частные лица или учреждения, которые получают чеки. Прежде, чем чек-расписка депонирован, окурок удален и зарегистрирован. Так же, как есть различные бухгалтерские системы, есть также различные форматы, в которых могут появиться эти проверки. В некоторых случаях, они прибывают в форме полного листка бумаги с проверкой наверху и ваучером на отделяемом разделе ниже.

Много компаний используют формат чека-расписки для их обработки расчета зарплаты. Под этим видом системы сотрудник, который получил чек-расписку, будет представлен с не, только информация об оказанных услугах или часы работала, но и ей также подарят информацию о налогах, которые были вычтены и любые другие отказы. Эта система позволяет сотрудникам рассматривать не только свою информацию о доходе до уплаты налогов, но также и рассматривать, сколько из их дохода идет в налоги и как те удержания организованы.

Когда система чека-расписки используется в заявлениях на расчет зарплаты, она также отражает информацию о суммах, которые распределяются сбережениям или пенсионным программам, таким как 401 k планов. Это также позволяет сотрудникам рассматривать любые другие добровольные удержания или отказы. Некоторые компании позволяют их сотрудникам вынимать определенные суммы денег из их зарплат, чтобы оплатить за или субсидировать планы медицинского страхования или дополнительное покрытие медицинской страховки. Этот вид информации обычно детализируется и объясняется в чеке-расписке. Одно из преимуществ чека-расписки - то, что это предлагает запись и для эмитента и для получателя платежа, запись, на которую обе стороны могут сослаться в случае спора.

Некоторые фирмы сделали практику из платежа всех их сотрудников с чеками-расписками, даже если сотрудник получает ее зарплату через услугу прямого депозита. В этих случаях есть чек, приложенный к вершине ваучера, который изменен с примечанием или водяным знаком. Это примечание или водяной знак указывают, что проверка не для депозита и что фонды были уже переданы в счет получателя платежа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz