Каково Голосование по доверенности?

 

Голосование по доверенности - голосование, в котором отправляют по почте или брошено некоторым другим способом, в то время как лицо, голосующее, физически отсутствует. Это наиболее часто используется акционерами в компании, которые неспособны посетить встречу годового акционера, но все еще хотеть, чтобы их голос рассчитал.

Когда уведомление для встречи годового акционера отослано, обычно есть форма, посланная наряду с этим обрисовывающий в общих чертах некоторые из решений, которые будут сделаны на встрече. Они обычно излагаются как вопросы акционерам, и выбранный ответ основан на счете голосов для любого особого ответа. Иногда, группа акционеров соберется с намерением получить вопрос на избирательном бюллетене. Вопросы могут колебаться от новых членов правления до компенсации члена правления целям общей политики для компании. Подарок акционеров на годовом собрании может голосовать лично, или они могут голосовать по доверенности перед событием.

Счет взят голосов, и те голоса через голосование по доверенности и брошенные членским подарком. Обычно, голосование простого большинства решает проблему. Однако, иногда больше чем простое большинство требуются, но это редко.

В прошлом голосуют, по доверенности был завершен через регулярную почту. Акционерам послали избирательный бюллетень с уведомлением о годовом собрании, которое они заполнят туда и обратно почтой к компании. С популярностью Интернета стало возможно отдать голос по доверенности с помощью электроники. Это не может быть сделано только нигде в Интернете; есть определенные сайты, где нужно зарегистрировать голосование по доверенности.

После того, как зарегистрированный, можно голосовать по доверенности с помощью электроники. Ценная бумага находится в месте, чтобы гарантировать, что те, которые регистрируются, являются фактически владельцами акций, и что они отдают только так много голосов, как каждому разрешают. Обычно, одно голосование по доверенности за акцию позволено, хотя иногда, многократные акции с правом голоса выпущены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz