Каков Счет востро?

 

vostro банковский счет - счет, который одна сторона держит для другой стороны. На счете востро администраторы не фактически владельцы денег. Они должны сохранять этот счет платежеспособным от имени его владельца. Администраторы счета востро, часто банки, часто выплачивают процент другим сторонам для использования их денег.

Счета востро являются только способом говорить о том, кому принадлежит капитал, который инвестируют в них. Клиенту, который помещает деньги в банковский счет, тот счет - nostro І счет, означая, что это принадлежит тому лицу. С точки зрения банка это - vostro І счет, означая, что это не bank s собственные деньги, но customer s, и банк несет ответственность за хороший бухгалтерский учет customer s деньги. Это имеет смысл, с тех пор voster І на латыни или vuestra І в испанских средствах Ваш. І

счет востро может быть полезным в Forex, или иностранной валюте, отрасли, где деньги нуждаются к , идут в market І на иностранных рынках и торговаться в иностранную валюту, или поочередно, держаться как иностранная валюта на тот рынок места назначения. Стороны, держащие счета востро, действуют от имени их клиентов, чтобы получить доходы. Это также происходит в большом разнообразии торговли акциями или опционов на акции торговые ситуации, где брокер - сторона, которая держит счет востро для клиентов.

В противопоставлении счетов ностро и счетов востро, те, кто узнает о финансах, находят, что эти обозначения помогают отличить различные виды банковских систем, и информацию о том, кто владелец инвестированных денежных средств. В дополнение к этим типам счетов есть другой, снова основанный на латинской/Итальянской этимологии, названной loro І счет. Это также полезно в разговоре о том, кому принадлежит определенный банковский счет.

Счет лоро - счет, замеченный по точке зрения третьей стороны. Это не ours І или yours І, а скорее, их. І счет лоро является счетом, проводимым одной стороной, которой управляет вторая сторона, и подвергнутый аудиту или оцененный внешним интересом. Счета лоро чаще всего используются в синдицированном финансировании, и не распространены во многих частях финансовой отрасли.

Хотя эти виды счетов кажутся сложными, they действительно довольно простое ре. Маркировка счетов помогает держать проблемы владения прямо. Это также помогает предоставить стимулирование владельцу счета, чтобы практиковать прозрачный и компетентный бухгалтерский учет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz