Какова Улыбка Изменчивости?

 

Улыбка изменчивости - образец, который распространен в примерно любом типе инвестирования деятельности, вовлекающей акции и разные подходы к опционам. По существу, образец служит доказательством, что у любых опционов по текущей цене, связанных с инвестициями, есть более низкий уровень риска или изменчивость чем в деньгах или из денежных опционов. Когда помещено в граф, этот образец близко напоминает образец человеческой улыбки.

Один из самых важных аспектов инвестиционного процесса точно проектирует будущие движения данных акций или другого инвестиционного инструмента. Идеально, инвестор в состоянии идентифицировать возможности, у которых есть высокий шанс приобретения существенного дохода, все еще держа сумму изменчивости или рискует в определенных рамках, который чувствует инвестор, разумно. Способность обнаружить присутствие улыбки изменчивости с данными инвестициями является одним из способов определить, стоит ли возможность риска.

Понятие улыбки изменчивости известно в процессе количественных финансов. В этой ситуации количественный аналитик будет использовать ценообразование потока и принятую изменчивость общих опционов, затем использовать образец улыбки для идентичности подобные но более экзотические опционы, которые демонстрируют потенциал, чтобы заработать более высокий доход, но без дополнительного риска. Тогда возможно соответствовать информации о ценах, полученной из этого осуществления с опционами в настоящее время на рынке и определить, который, если таковые вообще имеются, тех опционов должен быть куплен.

Вычисление подразумеваемой волатильности и обнаружение этого образца могут помочь инвесторам избежать становиться связанными с различными вариантами, которые являются вне их личных зон комфорта, все еще позволяя им идентифицировать и купить инвестиции, которые помогут им достигнуть своих финансовых целей. Образец улыбки изменчивости может также предоставить инвестору некоторое понимание, когда особый опцион должен быть продан, чтобы максимизировать доход и избежать периода спада деловой активности, который может продлиться для расширенного количества времени.

Брокеры так же как другие финансовые аналитики используют улыбку изменчивости, чтобы порекомендовать клиентам на том, как инвестировать мудро, и заработать лучший возможный доход, учитывая обстоятельства и личное предпочтение отдельного инвестора. Опытные инвесторы, которым нравится делать их собственное исследование прежде, чем купить и продать инвестиции, могут также изучить, как идентифицировать этот образец, и использовать его, чтобы определить, как управлять их портфелями эффективнее. Как со всеми формулами и стратегиями, связанными с процессом инвестирования, образец улыбки изменчивости должен быть понят как индикатор, а не заключительное слово в восходящем или нисходящем движении любого опциона. В то время как улыбка может направить инвесторов к опционам, которые показывают большое обещание, всегда есть некоторый риск проигрывающих вовлеченных денег.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz