Какова Изменчивость, Уклоняется?

 

Изменчивость уклоняется, финансовый срок, который именует граф подразумеваемой волатильности как функция цены исполнения опциона. Это оттянуто при использовании опционных цен рынка, чтобы работать назад в Черной-Scholes модели ценообразования опционов, чтобы найти изменчивость базового актива. Граф охватывает доступные цены исполнения и за опционы "колл" и за опционы "пут". Это считает базовый актив и дату истечения срока опциона постоянными. У инвесторов есть имена к общей изменчивости, искажают формы: граф U-shaped - улыбка изменчивости, граф, который показывает, более высокая изменчивость по более низким ценам - ухмылка изменчивости, или перемена уклоняются, и граф, который показывает, более высокая изменчивость по более высоким ценам - направление, уклоняются.

Черная-Scholes модель ценообразования использует изменчивость актива, чтобы предсказать цены опционов на том активе. Это относится и к опционам "колл" и к опционам "пут". Опционы "колл" позволяют держателю покупать акции по предопределенной цене, названной ценой исполнения, независимо от рыночной цены акций. Опционы "пут" позволяют держателю продавать акции по цене исполнения.

Пример может иллюстрировать Модель Блэка-Скоулза. Акции продают сегодня за 35. Завтра, у этого есть 50-процентный шанс припадания 20 и 50-процентный шанс повышения к 50. Опцион "колл" с ценой исполнения 30, который истекает завтра, даст прибыль ноля в первом случае и 20 во втором. Так как у каждого случая есть 50-процентная вероятность появления, стоимость опциона сегодня 10.

Пример чрезвычайно упрощен, позволяя только два будущих государства. Ценообразование опциона реального мира использует функции вероятности, чтобы принять во внимание полное распределение потенциальных будущих государств. Эта упрощенная версия, однако, иллюстрирует логику позади ценообразования опциона.

Черный-Scholes предполагает, что изменчивость является постоянной для базового актива через цены исполнения, который имеет смысл: даже если два инвестора будут держать опционы различными ценами исполнения, то они будут видеть те же самые отчеты прибыть из фондовой биржи. Подразумеваемая волатильность, однако, может измениться, создавая изменчивость уклоняется. Используя рыночную цену как опционная цена и сторнирование Черного-Scholes процесса выше уступает, изменчивость искажают кривую для актива. Подразумеваемая волатильность должна быть постоянной, но это не, подразумевая, что опционы неправильно оценены на рынках реального мира. Изменение вызвано психологическими факторами, которые раздувают требование в одном конце ценового спектра.

Высокий спрос на опцион приводит к повышению цены, которая приводит к увеличенной подразумеваемой волатильности актива. Опционы могут быть разделены на классы их ценами исполнения. Опционы в деньгах - опционы, что инвесторы могли получить прибыль от того, если они могли бы осуществить их в подарке. Это означает, что опционы "колл" с ценой исполнения, которая ниже чем рыночная цена и опционы "пут" с ценой исполнения, которая выше чем рыночная цена, в деньгах. Опционы "из денег" являются противоположностью, и у опционов по текущей цене есть цена исполнения, которая равна рыночной цене.

Требование изменяется через классы опциона, который создает отличительные образцы изменчивости, искажают графы. Образец улыбки изменчивости распространен в валютном рынке, и это указывает, что инвесторы держались бы в деньгах или опционы "из денег", чем опционов по текущей цене. Предпочтение одной стороне графа производит перемену, или направьте, уклоняются, и вызван investors отвращение к риску. Например, рынки сырья имеют, направляют, уклоняется, потому что требования "из денег" могут защитить инвесторов от опасностей ошибки отправки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz