Каков Риск Изменчивости?

 

Риски изменчивости, как понимают, являются суммой угрозы данным инвестициям, основанным на условиях, в настоящее время имеющих место на рынке. Это включало бы некоторое указание, что стоимость базовой ценной бумаги собирается вступить в период колебания, которое будет серьезно воздействовать на исполнение инвестиций. Решая, купить ли данный опцион, инвестор будет обычно хотеть быть сделанным знающий о сумме риска изменчивости, в настоящее время связываемого с инвестициями.

Один из самых легких способов понять проектирование риска изменчивости состоит в том, чтобы исследовать риск, связанный с валютной торговлей. С точки зрения риска изменчивости держатель опциона хотел бы понять природу базовых ценных бумаг, которые формируются, основание для текущего валютного курса относилось к валюте. В то же самое время, держатель опционов будет хотеть понять любые факторы, которые, кажется, изменяются, и могли возможно неблагоприятно воздействовать, валютный курс в настоящее время относился к валюте. В основном, инвестор будет хотеть знать, есть ли шанс валютной проигрышной стоимости в ближайшей перспективе. Если это так, тогда риск изменчивости, как могут считать, недопустим, и инвестор будет искать другие возможности.

Когда недопустимый уровень риска изменчивости присутствует, у явления могут быть серьезные значения для не только отдельные ценные бумаги, но также и для рынка в целом. Например, высокий риск изменчивости мог привести к сокращенному объему международной торговли. Это могло серьезно препятствовать производству и работе многих компаний и в конечном счете привести к серьезным последствиям для экономии одной или более стран.

Поток денежных средств среди потребителей может быть минимизирован, который в свою очередь начинает воздействовать на маржу прибыли для других компаний и увеличивает ставку изменчивости, связанной с их акциями. Это в свою очередь означает, что компании должны использовать больше ресурсов в риск-менеджменте, который может запретить другие функции в пределах корпоративной структуры. Если стратегии риск-менеджмента не в состоянии содержать и сторнировать воздействие риска изменчивости, воздействие могло продолжить распространяться к другим секторам экономики.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz