Каков Viager?

 

viager <их> является типом соглашения о недвижимом имуществе, которое обычно используется во Франции. Основы этого типа соглашения позволяют собственнику продавать то имущество взамен привилегии продолжения занять помещение и получить ежегодные выплаты для остатка от его или её жизни, основанной на продажной цене. Подобные стратегии недвижимого имущества используются в других странах во всем мире, включая планы, которые известны как обратные ипотеки аннуитета или благотворительные тресты остатка. В то время как есть преимущества, связанные с созданием viager, есть также некоторые потенциальные пассивы.

Одно из самых очевидных преимуществ viager то, что продавец в состоянии создать устойчивый источник дохода, который может использоваться, чтобы встретить личные расходы на проживание. В то же самое время, нет никаких забот об обнаружении где-то в другом месте, чтобы жить. С этим типом договоренности недвижимого имущества продавец свободен продолжить жить своими силами столько, сколько он или она живет. Тем временем, прежний владелец получает денежные преимущества, собранные от продажи в форме регулярных ежегодных выплат.

Для покупателей viager представляет способ приобрести часть имущества, не имея необходимость управлять всем платежем в одной единовременной выплате. Пока покупателю может удаться оплатить что суммы авансовому платежу и затем поддержать на высоком уровне ежемесячные платежи продавцу, план гарантирует владение имуществом, как только продавец скончался. В некоторых случаях, покупатели вступают в viager меры, основанные на проектированиях, что продавец скончается задолго до того, как полную продажную цену платили. Так как стратегия не передает покупателя, чтобы продолжить производить платежи к seller s оставшиеся в живых или наследники, право на имущество полностью передано покупателю тогда, и имущество теперь свободно для использования в любом случае желания покупателя.

Использование viager, возможно, не выгодно для всех продавцов. Кто-то, у кого есть относительно короткая продолжительность жизни, вероятно, получил бы больше преимущества от продажи имущества напрямую и размещения доходов в своего рода процентный счет. В зависимости от текущего налогового права это позволило бы продавцу откладывать налоги, пока фонды не сняты со счета, держа сумму налогов, оплаченных ежегодно в пределах причины. В то же самое время, продавец имел бы возможность оставлять позади некоторый тип наследования для его или её наследников, или фонды, которые могли использоваться, чтобы рассчитать расходы конца жизни.

Есть также некоторая опасность для продавца в ситуациях где покупатель в viager соглашении о недвижимом имуществе неплатежи на регулярных ежегодных выплатах. Когда покупатель будет частным лицом, продавец должен будет подать в суд, чтобы восстановить единственное владение имуществом, обычно обеспечивая, что известно как основанное на праве собственности дело. В ситуациях, где корпорация вовлечена и что бизнес объявляет банкротство, может быть намного более сложным процесс восстановления основательного права на имущество. Тем временем, продавец может быть неспособен продолжить находиться на имуществе, и должен жить без дохода с ежегодных выплат.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz