Каков Период Наделения?

 

Наделяющие периоды - промежуток времени, вовлеченный в достижение полных прав или привилегий, связанных с пенсионной или программой участия в прибылях, предлагаемой работодателем. Полный период наделения обычно делится на многие возрастающие периоды, с каждым периодом, отражающим дополнительное количество времени, что компания непрерывно нанимает сотрудника. Период наделения может измениться от одной компании до другого, хотя наделение процедур во всех случаях обычно должно выполнять правительственные постановления.

Много периодов наделения начинаются с первоначальной даты занятости. Однако, есть несколько изменений в день начала наделения. Для некоторых компаний сотрудник может начать период наделения после успешного завершения первого календарного года занятости. В других случаях может начаться период наделения, как только сотрудник завершил его или её девяностадневное испытание и, как полагают, является постоянным сотрудником.

для работодателя весьма обычно обеспечить установленную сумму наделения в течение каждого года, которым сотрудник остается с компанией. Например, много планов акционерной собственности сотрудников структурированы, чтобы позволить сотруднику получать одеяние на десять - двадцать процентов в течение каждого календарного года услуги. Это будет означать, что сотрудник должен будет остаться в работе компании сроком на пять - десять лет прежде, чем достигнуть полного наделения в плане.

Вообще, как только полный период наделения полон и сотрудник, как полагают, полностью наделяется, любые начисленные выплаты будут доступны сотруднику, когда он или она оставит компанию по любой причине. У сотрудника часто есть шанс перевернуть стоимость в новый план с новым работодателем, получить преимущества в одной единовременной выплате, или серию платежей за установленный период времени, если баланс в плане довольно высок. Если план будет планом акций, то компания в действительности купит назад акции в employee s счет, и перераспределит их другим акционерам, зарегистрированным в плане.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz