Какова Проверка Депозита?

 

Проверка депозита - документ, подготовленный банком частного лица, заявляя, что у него или ее есть определенная сумма фондов в резерве в банке, такой как на чековом или сберегательном счете. Эти письма могут быть подготовлены после того, как потенциальный заемщик просит кредит в другом местоположении предоставления, таком как кредит для транспортного средства или домой. Заложите кредиторов, в особенности будет вообще всегда требовать проверки депозита прежде, чем одобрить ипотеку.

процесс для того, чтобы получить проверку депозита обычно очень просто, и вообще только требует, чтобы наносить визит или телефонный звонок к банку просило письмо. Банк может послать письмо непосредственно кредитору, но они могут также быть готовы предоставить копию Вам. Письмо должно быть создано на официальном фирменном бланке, принадлежащем банку; кредитор может также поместить телефонный звонок в банк, чтобы проверить, что письмо законно и что фонды там. Проверка депозита будет тогда сохранена с заявкой на получение кредита для будущей ссылки.

Причина проверка депозита часто требуется, состоит в том, потому что это позволяет кредитору видеть, что у потенциального заемщика есть способность поместить авансовый платеж за то, что он или она, оказывается, покупает, и может указать, есть ли у него или ее способность создания ежемесячных платежей. Это, объединенное с кредитным рейтингом и отчетом о кредитных операциях, может указать кредитору, является ли заемщик хорошим кредитным риском и, вероятно, заплатит фонды по согласованию. Если кредитор обнаруживает, что заемщик лгал на его или её заявлении о сумме фондов или существовании определенных счетов, вероятно, что кредитор будет отрицать запрос кредита на месте.

Некоторые люди также используют термин "проверка депозита", чтобы сослаться на получение, данное банком после того, как клиент размещает депозит в счет в банке. Это обычно - бумажное получение, которое должно быть сохранено, пока месячная выписка не входит, показывая, что фонды находятся в счете и в правильной сумме. Некоторые банки также предлагают почтовые проверки депозита, и могут автоматически послать банковскому клиенту по электронной почте, когда депозит размещен на счет, или когда снятие сделано также. Это может быть хорошим способом отследить активность по счету.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz