Каково Товарищество с ограниченной ответственностью Венчурного капитала?

 

Товарищество с ограниченной ответственностью венчурного капитала - форма партнерства, которое создано, чтобы обеспечить ресурсы для запуска нового делового усилия. Товарищество с ограниченной ответственностью будет включать двух или больше партнеров, которые взяли на себя определенные обязательства по предприятию. Согласно условиям партнерства каждый инвестор является только ответственным за сумму его или её инвестиций в начальный проект, а не ответственным за более широкую задолженность, которую может приобрести новое предприятие.

Подъем венчурного капитала общий подход к финансированию новых новых компаний. Заинтересованные группы инвесторов формируют товарищества с ограниченной ответственностью, чтобы создать банк ресурсов, которые покроют расходы на запуск нового делового усилия, и возможно также выдержать производство, пока бизнес не начнет приносить прибыль. Как часть товарищества с ограниченной ответственностью венчурного капитала, инвесторы обычно не ожидают понимать доход от инвестиций, пока компания не станет прибыльной. В том пункте финансово устойчивая компания начинает заплатить начальные инвестиции, после сроков, которые были разъяснены в учредительных документах для партнерства.

Одно из преимуществ товарищества с ограниченной ответственностью венчурного капитала - то, что это ограничивает ответственность инвесторов. Поскольку каждый инвестор является только ответственным за сумму до общего количества его или её инвестиций, нет никаких забот о погружении в глубокий долг, если бизнес-стратегия не становится прибыльной. Сумма потери в товариществе с ограниченной ответственностью венчурного капитала - не больше, чем сумма инвестиций, и может обычно использоваться в качестве списания налогов в случае необходимости.

Точная структура товарищества с ограниченной ответственностью венчурного капитала будет включать все основные элементы, требуемые законом, но выше и вне тех требований может формироваться к предпочтению инвесторов. Например, инвесторы могут хотеть определять, сколько инвестиций обеспечивает, сколько контроля в компании, так же как сколько голосов каждый инвестор будет в состоянии тренироваться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz