Какова Компенсация Транспортного средства?

 

Компенсация транспортного средства обращается к отдельному водителю, возмещаемому стоимость вождения личного транспортного средства, ведя дело от имени компании или правительственного учреждения. Компенсация обычно вычисляется согласно номеру миль двигатели сотрудника или агента к и от определенных местоположений работы в целях встретиться с клиентами, облегчая специальные программы или любой номер других связанных с работой задач. Всякий раз, когда программа компенсации транспортного средства сделана доступной, чтобы помочь сотрудникам со связанными с путешествием расходами, точная сумма, предлагаемая за милю, которую везут, понята прежде, чем поездка совершена.

Чтобы получить компенсацию транспортного средства за мильяж, который везут, сотрудники обязаны документ стартовые чтения мильяжа и чтения конечной точки так, чтобы мильяж, используемый в течение работы, был точно вычислен. После подчиняющихся сумм мильяжа, используя соответствующие формы отчетности, сотрудникам тогда обычно дают отдельную проверку на используемый мильяж, или компенсация за мильяж может быть включена в employee s будущая зарплата. За милю суммы также обычно устанавливаются согласно федеральным вычислениям компенсации мильяжа.

План компенсации транспортного средства помогает в смещении стоимости топлива и обслуживания для сотрудников, требуемых вести их собственные транспортные средства в течение работы. Такой особенно полезно для сотрудников, которые проводят большое количество времени, двигающееся к многократным рабочим местам или выполняющее другие полевые пошлины от имени компании или правительственного учреждения. Суммы, предлагаемые для компенсации, могут измениться среди компаний, но в пределах организации каждому сотруднику обычно возмещают по той же самой ставке как другие в пределах компании для мильяжа, который везут в личном транспортном средстве.

Компенсация транспортного средства не только предлагается для путешествия на автомобиле, но много агентств также возмещают сотрудникам использование других личных транспортных средств, также. Несколько таких транспортных средств включают самолеты или мотоциклы. Специальное разрешение использовать другие личные транспортные средства нужно предоставить до их использования, однако, если компенсация транспортного средства ожидается.

В некоторых случаях, другой тип компенсации транспортного средства может также быть предложен другим агентством помимо прямого работодателя. В Соединенных Штатах Налоговое управление (IRS) вычислило специальные цены для частных лиц, которые используют частное транспортное средство для бизнес-целей, так же как для того, чтобы двинуться, чтобы заняться коммерцией. Ставки также доступны частным лицам, использующим личные транспортные средства в выбранных благотворительных или медицинских целях. Сумма каждой из этих ставок отличается, но каждый вычислен согласно новому исследованию, отражающему транспортные затраты. Как только частное лицо вычисляет полный мильяж, используемый для этих операций, IRS позволяет общему количеству требоваться как франшиза, сообщая о личных подоходных налогах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz