Каков Переменный Опцион Срока платежа?

 

Переменные опционы срока платежа - опционы, которые вовлекают помещенный или требование, которые назревают перед датой истечения срока. Вообще, помещенный или требование назреют задолго до даты истечения срока, когда базисный инструмент подвергается существенным изменениям в цене. Это изменение цен может быть существенным увеличением или уменьшением, приводящим к переменному опциону срока платежа, понимая больший или меньший доход для инвестора.

Одна из особенностей переменного опциона срока платежа - то, что эта стратегия действительно представляет возможность сделать больший доход от инвестиций. В отличие от стандартного опциона, переменный опцион срока платежа под влиянием производительности рынка. Когда базисный инструмент, связанный с опционом, будет работать более благоприятно чем ожидаемый, доходы увеличатся соответственно.

С возможностью понять большую прибыль, переменный опцион срока платежа также несет больший уровень риска. Поскольку есть шанс, что базовый актив для опциона может упасть в цене, возможно заработать намного меньше на опционе чем ожидаемый. Однако, тщательное исследование может помочь минимизировать возможности инвестирования в опционы, которые не показывают обещание.

Другим аспектом переменного опциона срока платежа, который часто привлекателен, является сумма премии на опционе. Премии, связанные с переменным опционом срока платежа, часто являются меньше чем премии на стандартном опционе. Это будет означать меньше ресурсов, посвященных опциону, облегчающему для инвестора диверсифицировать авуары, которые составляют портфель.

Как с любыми инвестициями, это - хорошая идея обсудить привлечение в переменный опцион срока платежа с инвестиционным профессионалом перед принятием решения. В зависимости от стабильности и разнообразия investor s портфель, добавление опционов этого типа может быть и практичным и полезным. Компетентный брокер может помочь инвестору в определении, если переменный опцион срока платежа согласуется с его или её полными финансовыми целями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz