Каков Переменный Полис страхования жизни?

 

Переменный полис страхования жизни - тип страхования, которое позволяет держателю страхового полиса инвестировать в несколько типов ценных бумаг. Этот тип страхования предоставляет выплату по смерти бенефициарию страхователя так же как строит денежную стоимость. Переменный полис страхования жизни известен как один из самых гибких типов доступного покрытия страхования жизни.

переменный полис страхования жизни является изменением целого страхования жизни. Это означает, что это, как полагают, постоянный тип страхования жизни, которое никогда не собирается истекать, пока премии оплачены. Независимо от здоровья страхователя политика собирается остаться в силе для жизни держателя страхового полиса.

Этот тип страхования жизни предоставляет выплату по смерти бенефициарию частного лица, которое купило политику. Выплата по смерти равна номинальной стоимости политики. Например, если бы страхователь купил Доллары США за 1 000 000$ (USD) политика, то бенефициарий держателя страхового полиса получил бы USD за 1 000 000$ на смерть страхователя.

В дополнение к обеспечению выплаты по смерти переменный полис страхования жизни также собирается накопить денежную стоимость. Денежная стоимость зависит от исполнения инвестиций, которые выбраны страхователем. Часть премиального платежа собирается войти в субсчета, выбранные держателем страхового полиса.

Эти субсчета очень подобны инвестиционным фондам. Есть различный выбор фонда для страхователя выбрать из. Некоторые из фондов могли бы быть основаны на инвестировании в акции роста, в то время как другие инвестируют, главным образом, в облигации или другие ценные бумаги с фиксированной процентной ставкой.

инвестиционная часть переменного полиса страхования жизни делает это очень уникальным типом страхового покрытия. Много других полисов страхования жизни не предлагают способности к страхователю выбрать между различными инвестиционными опционами. Например, с традиционным целым страхованием жизни, часть премии идет в инвестиции, но они выбраны инвестиционным менеджером. Переменное страхование жизни предоставляет все инвестиционные возможности страхователю так же как ответственности выбора правильных инвестиций.

Много частных лиц предпочитают этот тип страхования жизни, потому что это предоставляет им контроль. С регулярным целым страхованием жизни держатели страхового полиса не знают, куда вся их премия идет. С переменным страхованием жизни держатель страхового полиса будет отвечать за все и знать точно, куда его деньги идут.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz