Какова Плавающая процентная ставка?

 

В противоположность фиксированной процентной ставке плавающая процентная ставка - вариант финансирования, который может позволить потребителю использовать в своих интересах текущие экономические условия, чтобы оплатить более низкую процентную ставку по кредиту или ипотеке. Поскольку плавающая процентная ставка основана на текущих средних числах на национальном уровне, общее состояние экономики может привести к снижению процентных ставок в течение длительных периодов времени. Во время этих периодов потребитель может спасти значительное количество от первоначальной или начальной процентной ставки, связанной с операцией.

Плавающие процентные ставки действительно несут больший уровень риска чем движение с фиксированной ставкой. Поскольку фиксированная процентная ставка останется постоянной для продолжительности кредита или ипотеки, инвестор знает, насколько он или она оплатит в интересах по долгому сроку. С плавающей процентной ставкой, дело обстоит не так. Инвестор может в конечном счете выплатить намного меньше процента чем обозначенный в то время, когда договор вступал в силу и завершение сроков. С другой стороны, средняя процентная ставка может подняться выше первоначально назначенной ставки. Когда это произойдет, инвестор оплатит намного больше в интересах по жизни ипотеки или кредита.

Федеральные казначейства часто определяют условия, которые воздействуют на процентные ставки во время установленного срока времени. Плавающая процентная ставка будет определена основанная на тех результатах и может воздействовать на многие инвестиции. Плавающие процентные ставки могут быть под влиянием ставок денежного рынка, lender s стоимость фондов, или текущий индекс, который связан с типом кредита, который расширен на инвестора.

Одно общее применение плавающей процентной ставки должно объединить это с фиксированной ставкой в том, что известно как кредит регулируемой процентной ставки. Вообще, этот тип кредита начинается с установленного периода лет, в которых заемщику гарантируют определенную процентную ставку. Ставка остается тем же самым независимо от общих экономических условий. В конце того периода процентная ставка мигрирует от зафиксированного до плавающей ставки и применена к любой задолженности на счете по кредиту.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz