Каковы Переменные издержки?

 

Переменные затраты - расходы, которые могут измениться от одного случая до следующего, основанного на нескольких различных факторах. Примерно каждое домашнее хозяйство и бизнес испытывают некоторый тип долговых обязательств, которые вовлекают переменные издержки. В отличие от фиксированных расходов, переменные издержки могут быть намного более трудными к бюджету, и могут время от времени превысить лимиты бюджета, когда переменные издержки связаны с неожиданным расходом.

Один из самых легких способов понять переменные издержки, применяя принцип к домашним коммунальным услугам. Каждая ежемесячная периодичность выставления счетов отразит различную сумму к оплате. Различие в месячной плате непосредственно связано на сумму услуги, используемой домашним хозяйством во время расчетного срока. Например, счет власти может быть относительно низким один месяц, вследствие факта, что дом потребовал немногого в способе нагреться или охладиться. Однако, следующий период включал несколько дней, которые были чрезвычайно холодными. Домашнее хозяйство потребовало, чтобы больше электричества поддержало удобную температуру в доме. В результате увеличенного потребления сбор размышлял над следующим счетом власти, будет выше.

То же самое стечение обстоятельств имеет место в бизнесе также. Когда любой фактор требует больших издержек ресурсов, чтобы поддержать производство, результат - изменение от обычных операционных затрат. Переменные издержки могут произойти, когда производитель испытал время простоя с одной машиной в производственном процессе, и должен управлять машиной несколько дополнительных дней, чтобы произвести обычный номер товаров. Это могло привести к дополнительным затратам, таким как сверхурочное время и больше сервисного потребления в течение дополнительных дней, которыми производственное предприятие управляет, чтобы восполнить вниз время. Результат состоит в том, что переменные издержки в течение того производственного периода понесены.

Переменные издержки в бизнесе часто связываются с неожиданными увеличениями стоимости рабочей силы, дополнительного потребления стандартных и обычных ресурсов, и неожиданных факторов, таких как разбивка оборудования. Много корпораций пытаются частично компенсировать покрытие переменных издержек, строя в дополнительных ресурсах в бюджет. Понимание, что даже самая эффективная из операций подвергнется определенной степени переменных издержек, делает, сидят возможные поглотить дополнительный расход, не пуская под откос финансовую стабильность компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz