Какова Исчезающая Премиальная Политика?

 

Исчезающие премиальные политики - форма целых договоров полиса страхования жизни, которые используют накопленные дивиденды, чтобы покрыть расходы на премии на политике. Идея состоит в том, что, как только накопленные дивиденды достигают точки, где они достаточны, чтобы оплатить премии, что политика станет нескончаемой. Таким образом, как только дивиденды достигают определенного уровня в процессе, они продолжают покрывать стоимость премий для продолжительности исчезающей премиальной политики.

Понятие исчезающей премиальной политики может быть привлекательным по нескольким причинам. Во-первых, использование дивидендов, чтобы покрыть график премий означает, что застрахованная сторона не должна быть обеспокоена использованием других ресурсов, чтобы произвести премиальные платежи. В действительности, политика становится осуществимым активом, который обеспечит защиту для будущего, но больше не требует прямого платежа от страхователя, чтобы остаться в силе. Это может позволить держателю политики отклонять фонды, которые обычно шли бы для того, чтобы оплатить премии к некоторому другому типу инвестиций.

Во-вторых, как только исчезающая премиальная политика находится в полной функции с дивидендами, платящими премии, страхователь больше не должен быть обеспокоен финансовыми аннулированиями, воздействующими на продолжительность покрытия. Например, если страхователь теряет его или её работу или является безработным вследствие болезни в течение длительного периода, нет никаких забот о создании премий, чтобы держать движение политики. Это может быть большим комфортом, когда частное лицо проходит временное государство финансовой вредности.

Компетентные страховые агенты могут обрисовать в общих чертах сроки исчезающей премиальной политики, так же как помочь клиенту определить, является ли этот тип покрытия наилучшим вариантом. Нужно отметить, что исчезающую премиальную политику нельзя обязательно рассмотреть вместо стандартного целого полиса страхования жизни, особенно если часть пакета дополнительных выплат сотрудникам включает целую прямую трансляцию для небольшой или никакой стоимости. В то же самое время, исчезающая премиальная политика может быть идеальной для лиц, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, и другие, которые хотят запланировать немного дополнительного обеспечения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz