Каков дисконтный менеджер?

 

Дисконтный менеджер - инвестор или инвестиционный профессионал, который сосредотачивается на покупательных акциях, которые в настоящее время продаются ниже их текущей справедливой стоимости. Этот тип инвестиционной деятельности требует, чтобы у менеджера было основательное практическое знание того, как идентифицировать дисконтные акции, которые вероятны повышением стоимости в течение долгого времени, и могут быть проданы позднее за существенный доход. Работа со "стоящей" акцией несколько отличается от работы с акциями роста, где цель состоит в том, чтобы купить акции, который вероятен повышением стоимости в течение долгого времени и проводится для долгосрочного.

ища правильный тип акций для этого типа стратегии, дисконтный менеджер будет пристально смотреть на то, что известно как цена к отношению балансовой стоимости. Это отношение - просто сравнение между запрашиваемой ценой для каждой акции и оцененной ценностью акции. Пристально смотря на акции, которые в настоящее время продают за цену за единицу, которая является ниже балансовой стоимости, инвестор немедленно понимает некоторую сумму прибыли. Если акции также демонстрируют некоторый потенциал для того, чтобы увеличиться в стоимости в течение долгого времени, то возможность для того, чтобы понять дополнительный доход, владея акциями какое-то время и затем продавая позднее увеличивается значительно.

Компетентный дисконтный менеджер может идентифицировать "стоящую" акцию с относительной непринужденностью, оценить историю и текущее исполнение акций, и решить, являются ли текущая цена и спроектированное движение акций в будущем подходящим вариантом для инвестора. Если так, менеджер будет обычно награждать инвестором и, мы надеемся, получать разрешение приобрести много акций для инвестора. Как часть процесса, менеджер будет иногда предоставлять рекомендации того, сколько времени держаться за акции до продажи их, помогая инвестору заработать самую высокую сумму дохода.

Инвестор, который также функционирует как дисконтного менеджера, может сделать много денег, покупая правильные предложения "стоящей" акции в нужное время, держа их до повышений цен существенно, тогда продавая им выгодно. В зависимости от природы рынка, где акциями торгуют, благоприятный поворот может быть не больше, чем днем или два, или занять месяц или больше. Изменчивые рынки, где этими дисконтными акциями торгуют, могут позволить инвестору учитывать любые очень вероятные события, которые приведут к повышению цены акций, чтобы купить низко и продать высоко в течение нескольких дней. С комбинацией твердых навыков исследования, надежных инстинктов, и способности точно прочитать тренды на торговой площадке, дисконтный менеджер может быстро произвести значительный доход в то время как берущий очень мелкую сумму риска.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz