Каков Стратегический инвестор?

 

Стратегический инвестор - кто-то, кто специализируется на покупке акций, которые, как полагают, были недооценены, согласно метрикам для того, чтобы оценить стоимость, используемую инвестором. Стратегическое инвестирование как понятие было развито в Соединенных Штатах в 1920-ых и с тех пор распространилось во всем мире. Это используется людьми в большом разнообразии установок, используя ассортимент рубрик для того, чтобы определить стоимость и принятие решений об инвестициях. Эта особая инвестиционная стратегия может быть опасной, поскольку она зависит от многих unknowns, но некоторые очень известные инвесторы используют этот подход, включая Уоррена Баффета.

логика позади стратегического инвестирования то, что рынок часто слишком остро реагирует на находящиеся на стадии становления ситуации, заставляя некоторые акции быть переоцененным, в то время как другие становятся недооцененными. Поднимая акции для меньше чем они стоят и держащиеся за них, пока рынок не исправляет, позволяет стратегическому инвестору получать прибыль. В некоторых случаях, они могут сохранить свои инвестиции в долгосрочной перспективе, используя в своих интересах дивиденды и другие преимущества, доступные акционерам.

Проблема в стратегическом инвестировании решает как к "стоящей" акции. Стратегический инвестор может исключительно смотреть на поток компании, заявил актив и пассив, чтобы получить буквальный смысл того, насколько компания стоит в установленный срок. Другие инвесторы думают о спроектированном доходе и будущем руководстве рынка, чтобы стать более теоретическими о стоимости. Компания, возможно, например, ограничила активы, но быть спроектированной, чтобы работать очень хорошо в наступающих годах, делая это потенциально хороший выбор для стратегического инвестора.

Торговля в недооцененных акциях требует острого глаза для фондового рынка, разрешая людям идентифицировать соглашения и действовать на них в подходящее время. Если стратегический инвестор ждет слишком долго, чтобы купить, цена может начать иметь тенденцию, поддерживают, сокращаясь в прибыль. Наоборот, инвестор, который делает неблагоразумное движение и инвестирует в большой степени, может взять потерю, поскольку на вид недооцененные акции, оказывается, оценены полностью соответственно. Выбор времени продажи акций также хитер, поскольку стратегический инвестор хочет повернуть оптимальную прибыль, возможную на продаже.

Многочисленные руководящие принципы доступны возможным стратегическим инвесторам. Они предоставляют информацию о том, как оценить стоимости акций и углубить фондовый рынок, чтобы поддержать схему стратегического инвестирования. Финансовые публикации, нацеленные на стратегических инвесторов, предоставляют информацию о трендах на рынке, новых экономических теориях, и других вопросах потенциального интереса людям, развивающимся и осуществляющим инвестиционные стратегии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz