Каков Сервисный ETF?

 

Торгуемые обменом фонды полезности (ETFs) являются фондами, у портфелей которых есть подвергание коммунальным предприятиям, которые отрегулированы. Компании, что типичный сервисный ETF выставлен в этом особом секторе, являются теми, которые поставляют, например, воду, электричество, природный газ и другие ежедневные коммунальные услуги. Этот тип ETF может быть уязвимым для изменений в регулировании, и его результат связан с той из ценных бумаг, которые это держит.

В основном смысле, фонд покупает ценные бумаги от компаний в сервисном секторе, основанном на определенные критерии. Тогда это изменяет, и продайте акции отдельным инвесторам и/или учреждениям, и доходы могут быть направлены, чтобы купить больше ценных бумаг коммунальных предприятий. Вообще, сервисный ETF также использует определенный сервисный индекс сектора в качестве точки отсчета производительности. Кроме того, ETF может торговаться на фондовой бирже тот же самый путь как акции, и это приводит к дивидендам.

Обычно, сервисный ETF не испытывает ту же самую изменчивость как рынок обыкновенных акций из-за его характера. Это - защитные инвестиции, что означает, что это продолжит выпускать дивиденды независимо от делового цикла. Это - то, потому что даже в рецессии, когда большинство секторов причиняет боль, потребители все еще нуждаются в воде, электричестве и других коммунальных услугах. Сервисный ETF может, поэтому, быть привлекательными инвестициями в спаде деловой активности, но когда экономика процветает, есть другие инвестиции, которые могут возможно предложить лучшие доходы.

Фирмы инфраструктуры, также называемые коммунальными услугами, обычно подвергаются изменениям в правительственном регулировании. Исполнение сервисных инвестиций ETF будет под влиянием регулирования, это непосредственно затрагивает коммунальные предприятия. Это - то, потому что исполнение сервисного ETF, главным образом, привязано к той из компаний, которые ETF имеет в его портфеле. Это также означает что, если сервисный сектор преуспевает, то ETF должен обычно преуспевать.

Инвесторы могут далее диверсифицировать свои портфели, инвестируя в ETFs, которые достигают других сервисных рынков в глобальном масштабе. Инвесторы, которые могут понести дополнительный риск для шанса более высокого дохода, могут даже получить доступ к полезности ETFs, которые усилены. Есть также, что называют обратными ETFs, которые позволяют инвесторам использовать особые стратегии хеджирования. Обратный ETF, как имя предполагает, переместится в противоположное направление индекса, который это отслеживает. Таким образом, если индекс повысится, то ETF упадет, и если индекс уменьшится, то ETF будет ценить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz