Что Единица - Связанный План страхования?

 

Единица связалась, план страхования - тип плана страхования, который не только защищает лицо, которое инвестирует в это от риска, но также и обеспечивает инвестиционную гибкость. Это управляет этим, помещая все единственные фонды, известные как единицы, в больший фонд. Стоимость базовых активов в фонде колеблется согласно их рыночной стоимости. Когда все эти активы сложены, стоимость единицы связалась, план страхования измерен с точки зрения стоимости чистого актива.

Большинство людей хотят быть покрытыми, в финансовом отношении должен своего рода неудача случаться с ними, в то же самое время накапливая достаточно многие фонды и активы так, чтобы они могли жить удобно, как они становятся старше. Единица связалась, план страхования разработан с намерением обеспечения такой комбинации стабильности и гибкости. Это предлагает защиту риска, связанную с типичными планами страхования, но это также может действовать как жизнеспособный компонент инвестиционного портфеля.

Способ, которым единица связала план страхования, или ULIP, работы, состоит в том, что лицо, которое присоединяется, каждый платит премию за покрытие риска точно так же как то, что требовалось бы любого другого страхового полиса. Избыточные фонды тогда помещены в план единицы, который представляет инвестиционную часть плана. От того пункта стоимость плана зависит от способа, которым фонд работает на рынке. Это означает, что есть некоторый риск для отдельного инвестора так же, как в любых инвестициях.

Гибкость - другая визитная карточка связанного плана страхования единицы, поскольку это предлагает инвестору шанс диверсифицироваться через многие различные возможности. Инвестор в ULIP может переместить фонды среди таких возможностей как фонды собственного капитала, долговые фонды, и сбалансировать фонды, обычно без любой добавленной стоимости кроме начальной премии и денежного сбора управляющему фондом. Стоимость каждого из этих активов составляет полную стоимость плана.

У инвесторов также есть выбор ронения одного огромного платежа в начале плана или платежа премии в рассрочку различных длин. Есть также возможность, что, в зависимости от капитала они имеют, определенные инвесторы могут хотеть оплатить больше премии в определенное время. Выполнение этого увеличит стоимость плана в целом. Таким же образом, у инвесторов также есть опцион, чтобы способствовать меньше плану в определенные времена, которые, очевидно, уменьшили бы стоимость чистого актива их плана.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz