Каков Паевой фонд?

 

Паевые фонды - зафиксированные портфели, которые составлены из ценных бумаг, которые, как понимают, являются производством дохода в природе. Содержание портфеля считают зафиксированным, в котором они не могут быть проданы, обменены, или иначе удалены из портфеля, если рассматриваемую ценную бумагу не называют. Инвесторы могут купить фракцию или единицу доверия, и пользоваться преимуществами любого дохода, который произведен ценными бумагами, содержавшимися в доверии.

В Соединенных Штатах понятие паевого фонда относится ко времени 1940. Это было в течение того года, идея для паевого фонда была сначала зарегистрирована в Комиссии по ценным бумагам и биржам. Идея состояла в том, чтобы создать трастовую структуру, которая будет постоянной в природе и не вовлекла бы покупки или продажи ценных бумаг в пределах доверия до ценной бумаги, достигающей срока платежа или быть названным. Эта договоренность позволила бы инвесторам иметь часть или долю в паевом фонде, покупая часть единого пакета предложений. Все инвесторы тогда разделили бы в любой прибыли, произведенной из ценных бумаг, содержавших в пределах паевого фонда.

Этот SEC одобрил, что модель для трастовой договоренности, оказалось, была прибыльной для многих инвесторов за эти годы. Во многих случаях паевой фонд будет составлен из ряда муниципальных облигаций, позволяющих доверию представлять инвестиционную возможность, которую считают очень устойчивой. Вместо покупательных отдельных облигаций, инвестор может приобрести единицы, связанные с полным портфелем, и наслаждаться доходом с деятельности всех облигаций, включенных в доверие. Вообще, инвестиционная компания, которая наблюдает за паевым фондом, ответственна за предоставление финансовых отчетов инвесторам, так же как обрабатывание платежей вследствие каждого инвестора, связанного с доверием.

Паевой фонд может быть отличным способом для нового инвестора участвовать в соглашениях с относительно небольшим количеством риска и все еще делать деньги. Много трестов этой природы структурированы так, чтобы покупка единственной доли или единицы портфеля потребовала только маленьких инвестиций, в некоторых случаях не больше, чем Доллары США за 1 000$. Как с любым типом инвестиций, это - звуковая деловая процедура по инвестору, чтобы исследовать отдельные облигации или другие ценные бумаги, содержавшие в пределах паевого фонда, и быть довольным потенциалом, который каждый компонент имеет для того, чтобы произвести доход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz