Каково Типичное Преимущество Страхования по нетрудоспособности?

 

Типичное преимущество страхования по нетрудоспособности обычно составляет существенный процент регулярного дохода держателя политики. Преимущества страхования по нетрудоспособности могут измениться от плана до плана, но много программ обеспечивают приблизительно 50 - 70 процентов регулярного дохода держателя политики как преимущество. Количество времени, для которого лицо может получить преимущество страхования по нетрудоспособности, может измениться также. Как правило, однако, краткосрочные планы неспособности предоставляют преимущества для до приблизительно года или два, и многие показывают средний срок преимущества приблизительно двух - трех месяцев. Напротив, долгосрочные преимущества страхования по нетрудоспособности, обычно последние больше двух лет.

Не все планы страхования по нетрудоспособности созданы равные, и преимущества, и обеспеченные особенности могут не согласиться с каждым. Типичная политика, однако, будет обычно платить процент еженедельного дохода, который лицо обычно получало бы от работы или самостоятельной предпринимательской деятельности. Большинство политик обеспечивает между 50 и 70 процентов дохода держателя политики, и политики, которые платят 70 процентов, среди наиболее распространенного. В то время как это может оставить лицо, испытывающее недостаток в части дохода, он используется к, много людей соглашаются, что получение существенной части one s доход лучше чем не получение любого из него.

Типичные структуры срока платежа пособия по нетрудоспособности попадают в две основных категории: долгосрочный и короткий срок. Краткосрочная политика неспособности может включать преимущества в течение двух лет. Часто, однако, эти планы выплачивают пособия в течение еще более коротких промежутков времени. Например, многие выплачивают пособия в течение только нескольких месяцев, а не года или больше. Это может казаться коротким периодом времени, чтобы иметь покрытие, но частные лица, которые хотят расширенное покрытие, могут выбрать долгосрочное страхование вместо этого.

Срок покрытия преимущества страхования по нетрудоспособности, которым лицо может наслаждаться с долгосрочным покрытием неспособности, зависит от плана. Больше всего, однако, выплатите пособия в течение двух лет, пяти лет, или до времени лицо достигает пенсионного возраста. Фактически, есть даже некоторые планы, которые выплачивают пособия для целой жизни в случае необходимости. Большинство политик страхования по нетрудоспособности действительно, однако, ограничивает платеж преимуществ для определенного отрезка времени или заканчивает их в особом возрасте.

У частных лиц обычно есть много выбора когда дело доходит до выбора плана страхования по нетрудоспособности. Также, лицо может выбрать тот, который предлагает более высокое преимущество страхования по нетрудоспособности или выплачивает пособия для более долгого срока. В большинстве случаев, однако, более длительное покрытие и более высокие преимущества также переводят к более высоким страховым взносам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz