Какова Двухсторонняя Цена?

 

Двухсторонние цены - двойные котировки, которые включают и цену предложения и цену предложения. Этот тип котировки обычно используется на валютных рынках, где инвесторы участвуют в покупке и продаже валюты. Банки также используют двухстороннюю цену, вычисляя действующий курс обмена, чтобы провести телеграфные переводы фондов между различными странами. Двухсторонняя цена также часто используется с ценами облигаций также.

Когда дело доходит до торговли Forex, двухсторонняя цена позволяет инвестору видеть то, что он или она получит в способе дохода, покупая или продавая особый набор валют. Подробные данные предложенной операции будут зависеть от определенного дилера, который обращался бы с операцией, и действующим курсом обмена, который существует между этими двумя валютами. Поскольку двухсторонняя цена включает и предложение и цену предложения, для инвестора легко определить, выгоден ли предложенный обмен или должен избежаться в настоящее время.

Важно отметить, что цены на предложение и запрос цен, связанные с любой данной котировкой иностранной валюты, обычно немного отличаются. Называемый спредом, различием между ценой предложения и ценой предложения в двухсторонней ценовой стратегии обычно идентифицируется с точки зрения зернышек. Зернышко - просто фракция валютной единицы, с единственным зернышком, которое, как обычно понимают, было 1/100 текущей ценности особой единицы валюты.

В большинстве случаев, спред между ценами предложения и ценами предложения, включенными в двухстороннюю цену, не будет составлять много. Но различия между двумя ценовыми компонентами может быть как раз, чтобы позволить инвестору или проиграть или извлечь пользу от операции.

Цитируя сроки за двухстороннюю цену, есть некоторые общепринятые процедуры. Много валют во всем мире котируются основанные на номере единиц, требуемых равняться Одному доллару США. Однако, это не верно с большинством других основных валют в обращении. Валюты, такие как Евро, ирландская плоскодонка и Британский фунт часто котируются с точки зрения того, сколько долларов США обязано равняться одной единице рассматриваемой валюты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz