Каково Решение Под ключ?

 

Решение под ключ - решение, которое может легко быть осуществлено основанное на ресурсах уже в избавлении от компании или частного лица. В большинстве случаев, это - один из более желательных способов произвести решение, но, возможно, регулярно не опцион. Образы, разработанные решением тюремщика фразы, вызывают в воображении образы поворачивания ключа, чтобы начать моторное управление.

деловые решения Под ключ часто связываются с областями, которые могут быть обновлены с относительно маленьким усилием, таким как те, которые вовлекают процессы программного обеспечения, например. Намного более трудно разработать решение под ключ для производственного процесса, как другой пример, просто потому что это, вероятно, вовлекло бы переоснащение существующего средства, которое может занять несколько месяцев и стоить существенно большего количества денег. Решение под ключ, по определению, должно быть в состоянии быть осуществленным быстро.

Одна из наиболее распространенных форм решений под ключ находится в области отгрузки. Если грузоотправитель испытывает затруднения, удовлетворяя требования компании, то другим грузоотправителем можно заменить. Международное решение под ключ, или глобальное решение под ключ, часто используется в связи с проблемами отгрузки. Обнаружение, что грузоотправитель посылает вещи на необходимом графике на международном уровне, можно считать только таким решением.

Способность найти решения под ключ покоится в способности управления видеть вещи с нетрадиционной точки зрения. Часто, смотрение на проблему через линзу традиции и прошлого предшествования не будет приводить к действительно инновационному решению под ключ. Скорее такая практика будет, вероятно, держать статус-кво в действительности в течение очень долгого времени.

Нужно отметить, что некоторые проблемы являются настолько существенными, что они не могут эффективно быть обработаны с решением под ключ, даже если желание сделать так там. Фактически, многие могут попытаться осуществить такое решение, когда более обширная перестройка системы необходима. В тех случаях работа управления состоит в том, чтобы признать, какие типы проблем различные решения могут использоваться, чтобы исправить. Таким образом, мудро быть прагматичным в таких случаях.

Если решение под ключ выбрано, каждое усилие должно быть приложено, чтобы принести всем сотрудникам и продавцам, когда релевантный на борту для объяснения того, что изменяется и как то изменение затронет операции. Хорошая коммуникация - жизненный компонент создания любой новой работы практики деловых отношений по долгому сроку. Если сотрудники не поймут причины изменения, то они, вероятно, будут колеблющимися, чтобы заставить это работать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz