Каков Счет Доверенного лица?

 

Счет доверенного лица - банковский счет, у которого есть и владелец, бенефициарий, и менеджер, доверенное лицо. Доверенное лицо, часто родственник или консультант по финансовому планированию, по закону обязано работать исключительно в имени бенефициария. Счета доверенного лица довольно распространены в имущественном планировании и обычно используются, чтобы гарантировать финансовое благосостояние супруга, ребенка, или организации. Счета доверенного лица могут быть скроены к различным потребностям имущественного планирования. Преимущество счета доверенного лица состоит в том, что благотворитель, который настраивает счет доверенного лица, управляет распределением, налогообложением, и местоположением финансов, которые предназначены для бенефициария.

Иначе известный как доверительный счет или доверительный фонд, счет доверенного лица - средство защиты активов через доверенное лицо, передавая их другой стороне. Доверенное лицо не может сделать личную выгоду из управления фондом. Это - его или её фидуциарная пошлина представить интересы бенефициария. Кто-то, кто в финансовом отношении зрел, имеет некоторые семейные связи, или является уважаемым финансовым менеджером, хороший выбор для доверенного лица.

Бенефициарии - законные владельцы счета доверенного лица. Они могут получить пенсию от фонда, или они могут получить полное владение позднее или после определенного события. Благотворительные организации могут получить ежегодную надбавку, чтобы оплатить за операционные расходы. Дети могли бы стать полными владельцами, когда они поворачиваются 21 или женятся. Супруги могут получить фонды, когда они становятся вдовами или вдовцами. В некоторых случаях, бенефициарий никогда не получает сберегательную долю при распределении, когда доверие становится частью beneficiary s имущество.

Часто они - простой сберегательный счет или брокерский счет, хотя множество более сложных типов счета доверенного лица возможно. Счет после-того,-как-смерти будет играть роль в смерти благотворителя как средство передачи активов. Живущее доверие настроено и операционное, в то время как благотворитель остается живым и часто является средством в финансовом отношении помогания кому-то, кто не способен к обработке с фондами самостоятельно или им непосредственно, таков как умственно отсталый ребенок. Отзывное доверие может быть изменено во время benefactor s целая жизнь, в то время как безотзывной траст, однажды установленный, не может быть изменен.

В зависимости от юридической юрисдикции и типа счета доверенного лица, у этого могут быть различные преимущества. Часто счета настроены, чтобы избежать дорогостоящего суда утверждения завещания и избежать платить налоги на наследство. Благотворитель может выбрать тщательно продуманные регулирующие положения для бенефициария, чтобы получить выплаты, такие как остающийся не состоящий в браке, заканчивающийся колледж, или оставление гражданином определенной страны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz