Каков Трастовый Налог?

 

Трастовый налог - налог, оцененный на доходе, полученном доверием в течение данного года. Тресты облагаются налогом точно так же, как частные лица и как частные лица, доверие может также утверждать удержаний сокращать налоговые обязательства. Люди должны знать, что, в то время как тресты иногда используются как оскорбительные налоговые убежища, налоговые инспекции очень знают о методах уклонения от налогов и что, если доверительные отношения устанавливаются для налоговых целей, люди должны быть очень тщательными относительно того, как они обработаны, чтобы удостовериться, что они находятся в пределах закона.

Фонды, вставленные в доверие, может принести проценты в форме дохода, доходов от инвестиций, сделанных с фондами, и т.д. У налоговых инспекций обычно есть налоговые таблицы, доступные, которые предоставляют информацию о налоговых ставках для трестов. Например, Налоговое управление (IRS) в Соединенных Штатах разделило тресты на серию скобок на основе дохода. У каждой скобки есть основная налоговая ставка плюс ставка дополнительного налога в форме процента полученного дохода. Трастовые налоговые категории периодически корректируются в ответ на инфляцию и основу, и налоги процента колеблются также.

Налоговые декларации должны быть поданы для трестов, пока они являются активными. Когда доверие расторгнуто, заключительная налоговая декларация должна быть подана, документируя факт, что это было разбито, и предоставляющая информация о доходе заработана до пункта, в котором это было расторгнуто. Налоговая декларация должна раскрыть сумму дохода и любые приемлемые требуемые удержания, и это представлено с трастовыми уплатами налогов.

Тресты - юридические лица, не люди. Это означает, что удержания, которые могут сократить налоговые обязательства, не являются тем же самым как теми, которые могут требоваться людьми. Трастовый налог может быть сокращен с удержаниями, связанными с расходом поддержания доверия, например, но доверие не может требовать личных расходов как удержаний. Люди, которые получают выплаты от доверия, также обязаны раскрывать это на своих налоговых декларациях.

Трастовые налоговые проблемы могут быть чрезвычайно сложными. Работа с бухгалтером или юристом, который специализируется на налоговом праве, сильно рекомендуется для людей, которые управляют или получают преимущества от трестов, чтобы гарантировать, что доверие обработано соответственно и что налоги не закончены или недоплачены. Подлинные ошибки на налоговых декларациях действительно происходят и вообще легки зафиксировать, но если налоговые органы полагают, что налоговое мошенничество происходит, могут быть серьезные штрафы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz