Какова Трастовая Налоговая декларация?

 

В Соединенных Штатах трастовая налоговая декларация - доход, который должен быть зарегистрирован для доверия и отдельный от individual s доход. Трастовый доход затронет личный доход, потому что это производит форму, названную K-1, который покажет доход, который должен будет быть включен в individual s доход. Есть, поэтому, две отличных и отдельных налоговых декларации: один для доверия и один для частного лица. В Соединенных Штатах трастовая налоговая декларация подана на Форме 1041, и личный подоходный налог зарегистрирован на Форме 1040.

доверие отдельное юридическое лицо от частного лица, которое регистрирует доход личного подоходного налога. Наиболее вероятно бенефициарии, которые должны будут обратиться к доходу, который они получают от доверия. Трастовая налоговая декларация, поэтому, должна будет быть подана до beneficiary s доход личного подоходного налога так, чтобы у него или ее была K-1 информация.

В основном, доверие - отдельное юридическое лицо, подвергающееся подоходному налогу, который настроен, чтобы управлять активами. Есть четыре требования для доверия: даритель, активы, доверенное лицо, и один или более бенефициариев. Активами в доверии управляет независимое лицо, названное доверенным лицом, от имени бенефициария или бенефициариев доверия.

Даритель - лицо, которое первоначально настраивает доверие и передает активы доверию. Активы могут быть недвижимым имуществом, движимым имуществом, деньгами, акциями или ценной бумагой, или чем-либо, что может быть значимым. Бенефициарии - люди, которые принесут преимущества или получат платежи от доверия. Доверенное лицо - лицо, которое управляет трастовыми активами и распределяет эти активы или доход бенефициариям.

Налоги обязаны быть оплаченными на любом доходе, произведенном от трастовых активов. Трастовая налоговая декларация в Соединенных Штатах подана на форме 1041. Доверенное лицо или доверенное лицо - одно ответственное за подачу трастовой налоговой декларации. Налогооблагаемый доход покажут на форме K-1, которая будет произведена и предоставлена отдельным бенефициариям.

Прежде, чем трастовая налоговая декларация подготовлена, доверенное лицо или доверенное лицо должны определить валовый доход для доверия. Это сделано способом, подобным расчету личных подоходных налогов. Многие из удержаний и кредитов, позволенных на individual s доход, могут также использоваться на трастовой налоговой декларации. Кроме того, доверию разрешают удержание для суммы, распределенной бенефициариям. Любой доход, распределенный от доверия до частного лица, будет налогооблагаемым на individual s доход личного подоходного налога.

Два главных типа трестов - отзывные и безотзывные трасты. Отзывное доверие, иногда называемое отзывным живущим доверием, в действительности во время целой жизни дарителя. Май дарителя в в любое время отменяет или изменяет инструкции или формат доверия. Безотзывные трасты не могут быть изменены и часто настраиваются как форма налога и имущественного планирования, чтобы защитить активы от того, чтобы быть облагаемым налогом с имуществом частного лица, когда он или она умирает. Большинство отзывного доверия автоматически перейдет на безотзывной траст, когда даритель умрет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz