Какова Выпущенная трастом привилегированная ценная бумага?

 

Выпущенные трастом привилегированные ценные бумаги - инвестиции, которые обладают признаки собственного капитала и долг. Уникальная комбинация долговых и привилегированных акций, как вообще полагают, является жизнеспособными долгосрочными инвестициями, хотя выпущенная трастом привилегированная ценная бумага действительно учитывает ранний выкуп эмитентом ценной бумаги. Много примеров инвестиций этого типа будут также нести способность отсрочить выплату процентов в течение пяти лет после начальной даты выпуска.

Чтобы выпустить выпущенную трастом привилегированную ценную бумагу, корпорация, будет обычно устанавливать доверительные отношения, чтобы функционировать как юридическое лицо, которое выпускает ценную бумагу. Финансирование обеспечено корпорацией и посчитано как долг для нового доверия. Эта формула создает банковскую холдинговую компанию, и подвергается тем же самым регулирующим положениям, которые управляют учреждением любой холдинговой компании.

банковская холдинговая компания будет считать все выпущенные акции обыкновенных акций связанными с системой безопасности. Используя обыкновенные акции как базовый актив, холдинговая компания выпускает привилегированные акции инвесторам. Любые доходы, которые поняты продажей привилегированных акций, возвращены к корпорации. В то же самое время, банковская холдинговая компания будет юридическим лицом, которое гарантирует интерес и платежи, которые выпущены по целой жизни ценной бумаги.

Одно из преимуществ для эмитента - то, что договоренность выпущенной трастом привилегированной ценной бумаги обеспечивает много налогов и бухгалтерских преимуществ. Так как ценная бумага облагается налогом как деловой долг, возможно требовать удержания выплату процентов. Это отличается от платежа дивидендов на других ценных бумагах, которые вычислены на доход остающийся после уплаты налога, а не доход до уплаты налогов.

Когда дело доходит до бухгалтерского учета установка выпущенной трастом привилегированной ценной бумаги помогает сохранять документы простыми. Выпущенные трастом привилегированные ценные бумаги не должны появиться как пассивы на балансе корпорации. Согласно регулирующим положениям, которые управляют структурой банковской холдинговой компании, выпущенная трастом привилегированная ценная бумага, как полагают, является капиталом, а не ответственностью.

В то время как есть преимущества для выпущенной трастом привилегированной ценной бумаги, есть несколько недостатков, чтобы рассмотреть. Одно важное рассмотрение - стоимость, вовлеченная в установление и действие доверием, чтобы управлять выпуском привилегированных акций. Структура ценной бумаги также обычно включает высокую процентную ставку, вследствие возможного из эмитента, чтобы требовать раннего выкупа. Кроме того, взносы за андеррайтинг за предприятие могут быть несколько выше чем с другими опционами на акции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz